Психология

Навеяло..А вы моете руки после улицы? Зачем? )

Асель Оспанова
Не всегда, очень редко. малую заставляю, очень легко в их возрасте всякого нацеплять. да и ей нравятся эти процедуры очень) сама бежит, спотыкается)) насчет иммунки согласна. и духоту не люблю когда делают, сквозняков до ужаса боятся потому что. свежий воздух быть обязан!
Виктория Бурак
Лучший ответ
сама мою и за другими слежу чтобы мыли ...а то грязи везде полно !
К бабули приезжали на озере когда купались, с поля морковку брали в озере мыли и ели и здоровые были.Сейчас у большинства воду с крана пьют и с унитаза не встают))
А здороваться, куча рук)
Лилия Шарапова
все болезни от грязных рук
мойте руки чаще
И ноги тоже...
Я же хожу в поношенных тапочках.
Такие есть шаблонные...
Они же пыльные становятся...
За одно и руки приходится)
https://www.youtube.com/watch?v=Egh7jI1WONc&ab_channel=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD
На подлодке всё должно быть стерильно:) От оно чё:)
Мою. У меня вообще на мытьё рук.. как бы цензурно сказать-то... заскок, вот. На работе не особо, а дома вообще чуть ли не раз в полчаса мою.
мою. и даже лапы коту
Алина Хачатрян
Убеждение в том, что в собственном жилище все должно быть чистым
Перед едой и кормежкой животных.
У меня улица чистая, можно сказать стерильная)
Лиза Лиза
Очень редко ) детство в деревне))
Привет )
Ольга Точеная
Мою...ковид проклятый приучил руки мыть после всего и перед всем))
Естественно. Особенно, если хожу в магазин. Деньги - самая грязная вещь, к которым мы прикасаемся. Где только и у кого они не были и у больных туберкулёзом, и у бомжей, дальше продолжать не буду. Берём картошку в руки, или продавец это делает, мясо он тоже выбирает и режет руками. Затем просто их вытирает, берёт в руки деньги и прочее, и прочее. Сумки мне иногда приходится ставить на пол. В автобусах и троллейбусах сидения на удивление пыльные, иногда и грязные. Так что за день я соберу кучу микробов.))
Adilya Nigmatullina
Люди - бяки ) всё лапают. Хоть по воздуху летай
Зачем? я вообще никогда не моюсь, не бреюсь и не подстригаюсь.
Сначала обувь мою, потом протираю пол, где ступал, затем мою руки хозяйственным мылом. Намыливаю руки три раза подряд.
Арина *****
Обычная гигиена .
Смываю ощущение энергетической грязи.
Люблю ощущение чистоты.
Veraida Vertoo
Всегда...микробы.
Карина Андерс
Живем на помойке, везде помойка, в голове помойка вокруг помойка жратва помойка..
Ну я отвязываться пробовал от глюки гигиены но привычка мыть руки осталась )
Привычка.