Психология

Вы моете руки, после того как трогали деньги? От них же заболеть можно

Нигде нет столько инфекции сколько в деньгах, до вас их тысячи людей трогали, и не исключено, что среди них были и инфекционно больные.
Что правда, то правда! Совершенно справедливая точка зрения, я думаю, что с ней согласятся многие. Вот только, к сожалению, многие почему-то пренебрегают такими казалось бы элементарными вещами... Честно признаюсь, я тоже этим грешен! Но теперь мне за это просто стыдно. Постараюсь более критично к этому относиться, к чему и всех призываю!
Наталья Лупко
Лучший ответ
мою с простым мылом или гелью от бактерий
Елена Лопырева
Нужно всегда мыть руки мылом и не зависимо от того, что ты трогал своими руками!
Ольга Порубова
Болезнь это процесс разложения лишнего в человеческом организме. Разлагается то, что не переваривается, именно в нем заводятся паразиты. Даже в непереваренных мыслях заводятся паразиты, если мыслей очень много.
На руках человека всегда есть стафилококки и кишечная палочка. Они одни из самых сильных в мире микробов и не дают размножаться другим. У человека к ним естественный иммунитет. Если часто мыть руки с мылом, ОСОБЕННО С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ, то можно очень скоро схватить какую- нибудь гадость
Полина Жадан
Конечно - деньги самый большой накопитель инфекций.
Заболеть от безденежья шансов больше. Я согласно трогать и трогать деньги без перерыва и желательно в валюте, чем больше, тем лучше, если что, копейки потом на мазь выделю!
Дарья Мариева
обязательно
и что? вы после денег сразу руки в рот суете? нас окружает немыслимое количество разных микроорганизмов, в т. ч. инфекция разная. Вы же не болеете от всего подряд. Наш иммунитет вполне в состоянии справиться со всей этой гадостью, так что деньги не страшны. Поэтому руки я каждый раз после денег не мою.
обязательно, я вообще часто мою руки