Психология

Где ваше внимание.. когда вы здесь, но вас "нет"?))

Неее, я так не умею, если уж отвечаешь на вопрос, так будь добр сосредоточиться на нём!

Татьяна Гринцевич
Лучший ответ
Вот тут....
Зависит от количества "якорей" удерживающих просветлённых в мире иллюзии невеж.У меня их три и САМ их выбрал осознанно )
Главный из них способствование поиску САМОГО внутри тех,кто захочет стать человеком.
Gulbahor Atajanova
чаще витаю...
Сканирую мозгом пространство вокруг)))
Книжки читаю.
Я тут. Я там. Я везде ))).
здесь редко бываю ....массаж мысли прохожу а занят другим
О ..я всегда здесь)))...тока состояния разняться...режим творчества...режим рутина...режим автомата( это когда болею )...
Доброго )))
...
Сегодня успения...даже природа скорбит...
Обычно сосредоточена на ответе,но бывают и исключения в виде помех из вне...
смотрю видео
Надо принять жизненно важное решение. Пока с "пробуксовкой". То,что в переди... не вижу. Знаков пока нет.
Ольга Разина
Баршагул Музбаева Ну чет у многих сейчас тупик..надо немного ждать)у самой все стоит...и решений пока нет по глобальным вопросам...занялась пока мелким ремонтом,что б отвлечься!))
срочный поиск работы
Здесь
Значит кто-то знатно вынес мне мозг и затронул самые тонкие струны души) действительно читаю здесь текст в такие моменты и совершенно не понимаю его смысла.
где-то далеко, туда лезет власть торговаться шантажем, а я ее забываю, так трудно постоянно забывать навязчивый коллектив, но воля моя крепка.
когда я не хочу быть "здесь" - в голове включается у меня постоянно какая-то музыка или стихи. Я слушаю их. Окружающий мир пропадает, я проваливаюсь в себя.
Надюшка !!!!!!!
Жду ответа оттуда, где я есть...
В пустыне по которой иду, я нахожу черепаху, нагибаюсь и переворачиваю её, черепаха лежит на спине и её живот обжигает солнце, она дёргает лапами пытаясь перевернуться, но без моей помощи не может, а я ей не помогаю и я не знаю почему?!
Margarita Kogay
УМ УМ УМНУ
Ирина Ван
Работа отвлекает )
Ирина Ким
Моё внимание направлено к тебе.
В пошлой рифме
Gulya Sunny Life
Обычно это происходит в моменты,когда я очень сильно переживаю по какому то поводу,вспоминаю про это,и забываю обо всем
Или же наоборот- у меня грустное настроение,и я вспоминаю какую то песню/шутку,и забываю про то где я и что я )
Витаю в проблемах и задачах