Психология

У вас когда-нибудь возникало желание Забыть Всё? Как-бы амнезия.. психология.

Olgasha Olgasha
Бессилен телом я, душою пуст...
Как зимний и бесплодный дачный куст.
Как полководец битвою сраженный,
Как путник, что сто миль босой прошел,
Как богатей, скупой, и жизнью недовольный,
Как правды словом лжец убитый наповал!
Я позабыл и то немногое что знал.
Что я читал когда-то и где был...
А что не знал - узнал, и позабыл.
Наталья Марова
Лучший ответ
Галина Пустовая правильно,
красиво
Нет, забыть плохое - это да. А забывать всё не хочу, там было море счастья.
о_0

Нет))
Ни за что! Вычеркнуть что- то из жизни.. что прожила.. пережила.. усвоила..?Нет уж.. все это -часть меня.. моих эмоций..буду смаковать воспоминания ..
Alena Zaykova
было желание что-то вроде начать жизнь с чистого листа (забыв), или умереть и заново когда-нибудь родиться, или просто умереть
и делал и успешн0
Желания порой сбываются..увы не так как мы хотим ... хорошего дня...и поменьше грустных мыслей...
Olgasha Olgasha Привет)
Ну не всë, а определëнные неприятные моменты.
Анна Куртукова
Это было бы счастье.
Ирина Бережная
Старайтесь не озвучивать подобные желания ни словами, ни в мыслях. В дальнейшем, деменция, напомнит об этом желании в прошлом.
Anna Wejgandt
Всë?... Нет ...
Но есть то, что забыть хочется навсегда ...
Здравствуй ?
Olgasha Olgasha Привет)
А я и так ничего не помню из-за своего склероза)
Мне об этом даже страшно думать.
Возникало, когда было состояние граничащее с гранью возможностей собственной психики. Некоторые вещи очень трудно пережить. иногда лучше не помнить, но это всё же уроки жизни, которые в какой-то степени идут нам в итоге на пользу.
мы что тут все ДЖЫНЫ ?