Психология

А вы кого ждете.. "до последнего"?)

Елена Фотина
Её конечно! :))

Мой ник подходит же? :)
Любовь Любовь
Лучший ответ
рептилоида
Jaka Toktobaeva
Предположим, что вопрос ожидания "до последнего" не относится к конкретному человеку или группе людей. В таком случае, возможно, речь идет о некоем событии или деятельности, которую кто-то может ожидать, прокладывая через все возможные и потенциальные участники.

Ожидание "до последнего" может быть проявлением определенных ценностей, таких как принципиальность и ответственность. Оно может быть связано с желанием убедиться, что все возможные участники вовлечены и имеют возможность принять участие. Это может быть важно в рамках коллективного решения или действия, когда необходимо добиться консенсуса или согласия.

Ожидание "до последнего" также может говорить о вере в людей и их способность выполнять свои обязательства. Оно может быть проявлением доверия и уверенности в том, что каждый, кто обязан присутствовать или участвовать, будет появляться до конечного момента и сделает все возможное, чтобы помочь достичь общих целей.

Однако, стоит отметить, что ожидание "до последнего" также может иметь негативные последствия. Например, он может создавать стресс и неопределенность для всех участников, особенно если предполагаемая длительность ожидания слишком продолжительна. Также, внутри одного коллектива или группы, ожидание "до последнего" может привести к конфликтам, если некоторые участники чувствуют, что их время и усилия не уважаются или подорваны из-за неясности и неопределенности.

Поэтому, хотя ожидание "до последнего" может носить определенную ценность и олицетворять некоторые позитивные качества, важно обратить внимание на его контекст и последствия.
Яна Минаева
Конечно, если человек нужен, то ждёшь именно так.. Просто от разных людей, ждёшь разного), а напролом хорошо идти только в гос и ком учреждениях) и более ни где..
Её жду, или иной смысл.
Галина Манько
У моря погоді(єто є живое существо)
Тех, кто может стать первым
Ольга Мельник