Психология

Любовь вечна... потому что времени НЕ существует? Или... почему? психология.

Если Вечна Душа, значит и Любовь тоже Вечна.. Одна без другой ни как..))

" Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! "

В. Высоцкий

Sara Asanova
Лучший ответ
Я думаю, что клясться в весной любви, как это делают в фильмах, типа буду искать тебя во всех временах, более, чем глупо,, любовь , как явление оно вечно, но у человека это чувство временно, на период ношения тушки,,, возможно! Исключение родственные души, это те, сто и потом будут вместе,, а так человек просто завязывает кармический узелок,, в следующем воплощении у него ует другая любовь и обещание кому то еще от прежней жизни
Она существует вне времени. Поэтому простирается дальше, чем жизнь.
Если времени не существует, то нет и вечности... т.к. вечность - это бесконечное время... а любовь, кстати, зародилась не так давно...
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь...
И проследить её в вечности вряд ли кому удастся...
**
* *
..Поцелуй Любви
Елена Филатова
Она не вечна - всё в этом мире имеет свой конец
Юлия Игнатова Конец - это что-то начало)
Не всем приемлема !
Где она живёт, вечная любовь, святое знамя дураков?) ( АК)
Юлия Т
Настоящая любовь зарождается в душе человека и живёт в ней,пока человек жив.Это не пустые слова,я по себе сужу - в 15 лет я полюбила своего Феликса,любила его всю нашу совместную жизнь, скоро восемь лет,как он ушёл в иной мир,а я его до сих пор люблю,хотите верьте,хотите нет.
Елена Салахова
Не время уходит, это мы уходим.
Любовь очень быстро угасает, приблизительно через год. Редкие пары созраняют ее надолго.