Психология

При каком условии... возможен мир? психология.

Компромисс,каждая из сторон возможно чего-то лишится
Гульназ Койшыбаева
Лучший ответ
Когда на земле будет уничтожено зло
На условии "золотого миллиарда".
Nataliya Stepanyshena
После подписания акта о капитуляции одной из сторон...)
Ryskul Bakaeva
..
Ирина Артеева
когда у сторон конфликта не будет как шкурных, так и идейных претензий к оппоненту
Все сдохнут) пока существуют люди - будут войны. Легче всех убить, чем искоренить жадность
на взаимопонимании и исинной любви а не в забегаг и в поисках
осознание абсурда ликвидации друг друга.. люди не спорят меж государствами а делают это чиновники негодяи.. это они устраивают горе людям.. зачем нам такие управленцы которые любят смерть и горе? ведь смысл жизни не в героях которых опарыши съедают и памятниках, чванстве и всяком выскоомерии, не в смертоубийстве а в науке и достижениях по освоению иных планет и т.д. в научной деятельности и покорении иных планет..

мы не имеем право делить нашу красавицу планету ибо она нам не принадлежит а мы ей принадлежим.. нам тело не принадлежит и поэтому мы не имеем право убивать тело-мысли то вечны а тело бренно
Мир был есть и будет.. и никуда не денется.. даже если все умы вокруг видят войну... )
Мир - вне ума. )
В умах - всегда была есть и будет КОНКУРЕНЦИЯ и борьба.
Надежда
В смысле мир, когда абсолютно все весело вылизывают друг друга. Нет таких условий. В остальном всё просто: при условии, что ни один человек не претендует на сам мир больше, нежели кто-либо иной.
#алuна