Психология

Эстетика интерьера... какая Вам близка? психология.

Готика
Елена Богуш
Лучший ответ
Ну, как раньше строили дворцы.
Это зал египетский это греческий.
Мни близка мистико-закономерная.
Чтобы тот же греческий отображал не внешний эстетизм эпохи.
А суть той цивилизации или эпохи, в которой человек пребывал в лучших образах архетиктоники бытия, которую она несла человеческому существу)

Поэтому вот такой бы у меня был замок.
Конечно представляете сколько надо средств для воплощения.

Поэтому японская более всего подходит.
Под данное реальное воплощение)
Гораздо красивее ЭСТЕТИКА СЕНБЕРНАРА
минимализм
Минимализм: полированная сталь, стекло, натуральное дерево и натуральный текстиль.
Музейные варианты завораживающие старинные интерьеры ренессанса с позолотой точно не моё)Хотя с удовольствием в путешествиях любуюсь такими зАмковыми интерьерами . Я слишком современный человек,достаточно мобильный и люблю интерьер современный ,но в стиле арт-деко.В меру смесь модерна и неоклассики)
На меньшее я не согласна!)
Рузя Star
Викторианская эпоха... очарование роскоши, и красоты )
минимализм и чтоб аудио hi-fi компоненты были и минимум ковров для хорошей акустики
Ольга Ежова
минимализм из дерева камин обязательно
дорого красиво. но нахер7
Марина Вяткина
Мне близка Лучшая.)))
Анна Грачёва
естественная...
Анна Марунич
Ем... Олеся
Мне нравится культура человека во всех формах...
Например...
Эстетическая культура – это способность личности воспринимать окружающую действительность через призму идеала.
Иными словами, эстетическая культура является опытом личности, формируемым ею с самого рождения и связанным с восприятием мира, его красоты, норм и закономерностей. Она является системой чувств и свойств личности, которые помогают личностному развитию и раскрытию ее природного потенциала, восприятию и пониманию мироздания.