Психология
В психологию: кто больше отдается своему делу на все 100, дизайнер интерьера или сантехник?
Феншуист
А вдруг это тот, кто очень сосредоточенно ковыряется у себя в носу?
мне порой кажется, что сантехник
Профессионал.
https://www.youtube.com/watch?v=2mBbi-jfjOo
За сантехником переделывать не приходится. Всё качество работы видно сразу.
проститутки. они добросовестно относятся к своей профессии
Сантехник. Я после дизайнеров много устраняю грубостей, как правило. Они там ни какой технологии не соблюдают. А в производстве потом муки. Ненавижу дизайнеров.
Анастасия Рашитова
аналогично) и после уборщиков я тоже все сама перемываю, хотя другие члены семьи не понимают это)
Нормальных сантехников в жизни не встречал. Пьянь и хамло. Даже сумасшедшие из диспансера работали в жеке и управдоме. А сейчас вообще обнаглели, людей просто обирают безнаказанно. Просто открыть кран в подвале 2000 требуют. И никто кроме них этого сделать не могут.
да пофиг кто там что отдает, главное какая польза )) без бежевых стен вы проживете а без унитаза рабочего наверное плохо будет ))
Анастасия Рашитова
а при чем тут бежевые стены?
Пояркова Анастасия
Ххххааа во сиранул ей на темя.
когда ты захочешь пристроить свою корму к унитазу, тебе будет похрен дизайнерский он или нет
и мысли твои в этот момент будут заняты только одним
...хотя....зная тебя....не факт, что ты сейчас не сидишь на унитазе, строча тупые вопросы
Дизайнер мозаику образа строит из шаблонов,сантехник загадочное существо,из всего сделает выводы.))воды
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Умные Беспилотники Полицейские и Военные. Особенно Умные Беспилотники Розетки и Умные Беспилотники Полицейские Стиральные Машины=Полицейские отлично справляются с деятельностью прослушивать и подглядывать? Ага! В Ванной то оказывается Стиральные Машины Полицейские умеют подслушивать и делать выводы о том, что происходит в квартире? Им отдельно почетные грамоты за Службу в Полиции Умной Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны?
Сантехник : 1) Большинство (профессионалы) делают все качественно и долговечно. 2) Отсутсвие Допуска ошибки, что не скажешь про дизайнеров 3) Практика