Психология
Психология игнора: что на самом деле символизирует игнорирование чего-то, кого-то?
Это значит, что на этого кого-то тебе наплевать и на его эмоции и чувства тоже.
не равнодушие конечно.. согласна?)
Ксения ###
ну я то пока не знаю, это ведь я задала вопрос, и мне надо на него получить ответы)
Таки... Обиду на шо-то на объект игнора... однако... Доброго вечера, Екатерина! Рад видеть!..
Ксения ###
Доброго вечера)
Какие бы мысли вы ни посылали в мир, они вернутся к вам бумерангом. Что происходит, когда человек что-то ненавидит? Он вкладывает в это чувство единство души и разума. Отчетливый образ, отражаясь в зеркале, заполняет собой весь слой мира. В результате человек еще больше раздражается, тем самым увеличивая силу своего чувства. Мысленно он отправляет всех куда подальше: «Да пошли вы все!..» А зеркало возвращает этот бумеранг обратно. Ты послал, и тебя послали туда же. Остерегайтесь излучать негатив в зеркало мира. Вы неизбежно получите аналогичный отклик с совершенно неожиданной стороны. А знаете, любовь — тоже бумеранг!
Зеркало мира материализует мысли. Например, если вас не удовлетворяет ваша внешность, вы смотритесь в зеркало без удовольствия. Все ваше внимание направлено на неприглядные черты, которые вам в себе не нравятся, что вы и констатируете. Нужно понимать, что вы отражаетесь в зеркале в соответствии со своим отношением к себе. Заведите себе новое правило — не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать — все пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. Что вы делали раньше? Констатировали факт: «Я себе не нравлюсь. Мой мир мне не нравится». А зеркало все больше этот факт укрепляло: «Верно, так оно и есть». Теперь же у вас другая задача — выискивать только те черты, которые вам по душе, и одновременно представлять в мыслях желаемый образ. С этого момента вы только и делаете, что ищете и находите все новые подтверждения положительных изменений: с каждым днем все становится лучше и лучше. Если вы будете заниматься этой техникой регулярно, вскоре вам придется только успевать раскрывать рот от удивления.
Навсегда ничего не бывает.
Война и мир (Лев Николаевич Толстой)
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)
Война и мир (Лев Николаевич Толстой)
Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)
Непризнание, априори
Нежелание... подпевать))
Чисто бабские дела, сама придумала, сама обиделась
Ксения ###
то есть игнорят только женщины?
Уход от ответа, ответственности, решения
В интернете это просто сетевая гигиена, забанил и забыл. В реале сложнее, но источник таков же.
личная неприязнь к пользователю
Показывание слабости перед игнорируемым объектом