Психология
Ыот если сам по себе человек - хреновый, но, работу свою выполняет на 100%, мастер своего дела, будет ли он лучше...
Чела, котрый нихрена толком не умеет, но который как человек - хороший?
Сейчас мастеров не так много. . надо ценить... -Человек реализовал себя через созидательный труд.. .
Ой. . сколько балоболов..)).. . хороших...
Что такое "лучше"? Смотря для какой цели.
Ответ в вопросе: он лучше на работе и хуже в жизни.
все мы лучше лучшего. и так до единой бесконечности.
Канечно на работе в перв очередь нужен спецалист.
К сожалению в России больше шансов на карьерный рос имеет человек угодный, нежели конфликтный специалист. Люди предпочитают на работе спокойно дремать.
Если он работает честно, он должен и человеком быть не плохим, это я так думаю.
Если не хрена не умеет.. .
Чем же он хорош?. .
Надо научить его.. .
Хоть какой-нибудь хрен делать...
Чем же он хорош?. .
Надо научить его.. .
Хоть какой-нибудь хрен делать...
по определению он не может выполнять работу хорошо
Выбираю первого.
Пусть лучше прооперирует злой хирург "золотые руки", чем добряк-недотёпа)... ещё ножницы внутри забудет)).
Это смотря для каких целей Вам этот человек нужен.
может будет, может нет. Хрен его знает... хорошие, плохие - для работодателя один хороший, другой плохой.
Для дяди Коли - что родственник второго - второй может оказаться хорошим - а первый плохим - после того как мнения дяди Коли и его разошлись.
мы никогда не узнаем ни первого, ни второго. А потому 100% ошибемся.
Собственно поэтому и есть такая заповедь "не суди".
Не суди и не ошибешься.