Психология

Как стать - мастером своего дела-?

Мастерить и день и ночь
Толкын Калиева (Ибраева)
Лучший ответ
влюбиться в интересующее тебя дело и возвести
его в ранг высокого искусства! говорят, что человек
может три вещи делать вечно - смотреть на огонь,
воду и то как другой работает, так вот на счет третьего
это не правда, третий вариант именно для того самого
МАСТЕРА своего дела, который сделал его Искусством!
Юлия Хоменко
Просто влюбиться в это дело по-настоящему..
Аллочка Яровая
Чтобы стать профессионалом, необходимо к 12 годам определится с будущей специальностью и начать обучаться. Везде искать информацию и при случае применять знания на практике. В 14 лет точно знать название учебного учреждения, где этому обучают и дают документ на право работать. В 15 - 18 поступить туда учится. В 17-18 устроиться кем угодно и на любых условиях в место, где работают специалисты, на кого обучаешься. С 23-25 - получить первое повышение по службе, работе. К 33 - иметь стойкую репутацию специалиста - одного из немногих. С 35 - начать обучать, делиться опытом.
P.S. Если Вам немного больше или немного меньше - все поддается коррекции! Некоторые учатся экстерном.
Religion((( )))Tunnel уже так и так есть. Всю информацию уже давно скопировали и эту религию уже не остановить!
Kundyzai Almuhamedova
Старание и упорная работа над собой. И всё у вас получится.
Научиться любить...
Балдай Адилова
учась и совершенствуясь
Сабина Фишер
Мастерство вырабатывается стабильной практикой.
Наталья Гутова
Любить своё дело и совершенствоваться в нём.
Когда вырастут опыт и качество- повысится кпд (продуктивность). .
Раскроются новые горизонты для применения освоенных умений.
Настоящие профи учатся всю жизнь. И всё время растут.. растут.. растут...
Найти то дело, к которому предрасположен ваш генотип. Двльше всё произойдёт автоматически.
Натуль Чик А как определить, что человек предрасположен к этому делу? Какие есть признаки?