Психология

А ты мастер своих эмоций?

Diana Li
Как когда....
Айман Зейнулина
Лучший ответ
Я мастерица.
Несколько раз, начиная с 16 лет, могла выжить лишь благодаря контролю над эмоциями. Первый раз -- не могла спать толком из-за экзаменов в течение месяца. Говорила родным о том, что у меня очень большие проблемы из-за экзаменов, но все только смеялись: Экзамены сдашь, и всё пройдет:) )
По счастью, мне попалась на глаза статья в Литературной газете московского профессора "На свидание с морфеем" -- об аутотренировке. Первые формулы я твердила много раз в день, старательно. ..И почва вновь появилась под ногами -- буквально, стало легче ходить. Продолжала делать эти упражнения два месяца -- и поднялась на новый уровень жизни.
Затем всю жизнь пользовалась. Например, на операциях -- без лишнего наркоза, под местным.
И даже у компа -- ну, нет у меня этой зависимости. Захотела спать -- отсыпаюсь: )
Разумеется, хотелось бы большей легкости, собранности. Срывы очень обидны. Не так все просто и красиво, как излагается:) .
"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается":)
Diana Li похвально что есть подходы и победы есть
Скорее нет, они мной управляют.
Natalya .
они и я, совершенствуем пользование друг другом...
нет. даже если молчу и не проявляю их меня изнутри распирает, и это сразу заметно.
Я как и многие люди актриса по жизни, но все таки иногда совсем не контролирую свои эмоции