Психология

Один старый мудрый китаец сказал как-то мне: ''Будешь двигаться перед сексом, как черепаха-станешь мастером! '' О чем он?)

А&
Алька <3
кто его поймёт.... он же мудрец!!
Наталья Вьюнова
Лучший ответ
О прелюдии))
Он имел ввиду, что человек без секса приобритает более высокую квалификацию.
голову в дырку спрятать?)))
наверно имел в виду прелюдию.. .

от такой прелюдии... в сон клонит.. .

все-таки китайцы... японцы... это люди с другой планеты.. .
Юлия Голубева
Мне кажется, мудрый старый китаец имел в виду контроль не только над мощной сексуальной энергией, разумном её расходовании не на быструю вспышку страсти и её удовлетворение, а на медленное возгорание огня, - но вообще о всех страстях человеческих, где предвкушение наслаждения имеет не меньшую ценность, чем само наслаждение. Что касается наслаждения от секса, то об этом другой мудрец писал:

" Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содраганий!

О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлишь ничему
И оживляешься потом всё боле, боле -
И делишь наконец мой пламень поневоле! "

Пушкин А. С., 1830
о том, как лучше угодить женщине)
Встать раком, поесть капусты, смотреть глазами, как у болвашки - женщина перевозбудится, кончит и скажет: "О, мой герой, мой рыцарь, мой мастер"