Психология

Если с женщиной был секс, то она стала твоей?

Если бы так было, то все мужчины России были бы султаны....
М*
Марина ***
Лучший ответ
У мужчин всё по другому.
Если женщине после близости охота постирать носки и рубаху СВОЕГО мужчины, то мужчина в крайнем случае подарит ей лишь Луну и звёзды! ((
Доброго вечера Лиса!))
Валерия Жукова
Наталья Натикова Добрый вечер, Волк!))
Если ты стал ее, то да.;))
Лилия Дасюда
секс не повод для отношений
Не факт. Я вообще на эту тему демократичен.
Жуть какая то
издеваетесь. зачем мне гарем нужен-я православный
Нет, впрочем это не значит, что после него такого не захочется. =))
C женщиной может быть даже официальный брак и общие дети, но тем не менее, ты будешь чувствовать, что она не твоя.)
У Чехова был такой рассказ.
Жизнь сложнее, чем нам хотелось, бы, но этим она и интересна.
иногда ...чаще терпит ради чего то... любовь в менее чем 1% случаев остальное договорняки как в юмористической программе матчь показывают стопку денег с одной стороны счёт становится 1:0 )) стопка денег с другой стороны 1:1)) по принципу аукциона... йа даже до полу финала не доходил))) йа и жадина и тряпка)) куда мне женщины дома лучше сидеть)) один раз поддавки были (поощирительный проверка боем) хотел напугать а она согласилась в общем не до смеху)) сам перепугался от не ожиданности...
Олеся Сорокина
Если ей очень понравилось, то по сути да.
Лилия Флирт
Нет, просто той с кем можно
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
То она всхотела.... руки никто ей не связывал.
Анна Осадчук
Да...
Мне давно объяснили, что это не так.
Муж поругался с женой и ушел на неделю к друзьям а жена его осталась у его родителей ибо они как молодые супруги жили в большом доме его родителей с отцом-матерью.

Ну бухает он неделю с друзьями, пляди там всякие тоже, их чпокают.
И тут приходит его жена, просит вернуться домой, типа скучает она и родители требуют чтоб он заканчивал свой загул.

Он пьяный, говорит её"А ты ваще хто такая?"
Она"Как кто? Это я Света, твоя жена. Ты меня что не узнаёшь?"

А он ей"Много тут было всяких плядей на мою Светку похожих"
Лидия Гриценко Я смотрю Светка тебя чпокнула всё таки, а говорил, что она в твою дырень не попадёт с первого раза.