Психология
психология курильщика и психология зож... что вам ближе?
ЗОЖ -это какое-то венерическое заболевание?
Лидия Дегтярева
ага я вообще считаю передается капельным путем)))
Психология ЗОЖ мне ближе. Но я не ищу лёгких путей. Поэтому курю. И вообще ни в чём себе не отказываю.
Писихологию я вообще на дух не переношу.... поскольку это чистейшей воды шарлатанство... и ничего кроме словоблудия в ней нет.
Обе не понимаю.
Я не курю. НО не потому что "это вредит твоим легким"... Неа, мне тупо "не-вкусно" вдыхать дым, не нравится курить... потому и не курю вооще. Не нравится.
Я ЗОЖ? Обожаю мясо, рыбу, сыры, молочку и много чего еще.... Я ЗОЖ? Вряд ли))
Так что курильщики, что зожевцы - больны. Курилищики - наркоманы, зожевцы - невротики. И те и другие пациенты психиатров.
От курения почти ушел, тянет сильно. На исключительно ЗОЖ мне тоже не к чему. Эклеры я не отдам и не просите!
И то и другое зависимость !
Ни то, ни это. Все зависит от собственного желания, сейчас хочу то - делаю то, хочу это, то делаю это. Плохо сие или нет - не знаю, я следую принципу, что жизнь должна состоять из удовольствия, но при этом не мешать другим, пока они не лезут ко мне.
Ангелина Иванченко
Так Вы Самурай... Это тоже завимсимость ;:)
Курильщики, если курево есть, нормальные ребята. Зожевцы не бывают нормальными, даже, если зожевское едят. Все им не так и не эдак. Сильно волнуются о себе.