Психология
Нужно ли добиваться своей цели...возможно просто стоит подождать?)
Она сама образуется?)
Ну или так :-))

Ольга Микульшина
Обстоятельства могли сменится и это стало неактуальным)
Как говорится - под лежачий камень, вода не течёт!*
Что касается целей - то загад не бывает богат!)
Ждать чего- следующей реинкарнации?..)
Ольга Микульшина
Че так долго то? Может ее и нет вовсе))
Ольга Хмелёва
Вот именно... Нужно подождать- и проверить...)
На седня...досмотреть серию и баиньки...
Приятной ночи)))
Ольга Микульшина
И тебе красивых снов)Тоже попутно смотрю-и спать)
Во всяком случае добиваться чужой цели как-то не логично.
Ольга Микульшина
А может се цели общие?)
Aios Star
Начинка имеет значение.
Это едва ли не самый важный вопрос. Постановка цели и её достижение зависит не только от среды, в которой находится человек, но и от устройства его психики и мышления.
Есть люди, которые достигают любых целей. Есть люди, которые и так, и сяк.
А есть те, кто никогда не достигает в полной мере по разным причинам.
Например, я не достигаю целей, потому что неверно их ставлю и применяю способы других людей. Но так уж сложилось, что чужие способы на мне не работают. Поэтому я просто жду, когда они появятся.
Ждать стоит только в том случае, если вы попробовали достичь цель 3 способами, выложились по полной, но всё равно провалились.
Само собой ведь ничего не случается, даже чтобы заболеть_ и то нужно вести "нездоровый образ жизни"... А сидеть как Илья Муромец 33 года на печи и ждать "чЮдА" _ это не для меня...
Обязательно нужно добиваться своей цели, пускай даже через ложь и обман...
Цели как таковой нет, есть мечта, Я сотню раз её озвучивал... И толку никакого... В кругосветку, нашлась бы такая женщина и взяла с собой )))
TANITA°•√ιק•° ты спросила, Я ответил , Я домогаться не буду )))
Если сравнивать....То лучше выходило, когда я её добивался, а не ждал:DD Чет за 10 лет ожиданий, толку--то нет.
Подождать... пока с неба будет падать манна небесная.
Нужно добиваться или же их поменять. А подождать можно у моря погоды, но до моря нужно дойти. И это тоже цель. Благо море рядом. У меня цели ежедневные и очень разные
цель - жить)) как можно лучше) ну я да, работаю над этим