Это значит думать о ней, придумывать причины с ней пообщаться, искать в её словах/интонациях/жестах/действиях намёки, подтекст и прочее двойное дно, а когда ищешь - разумеется найдёшь, хотя их нет
Ну и прочая банальщина)
Психология
Что значит для вас - заболеть каким-то человеком? Какие симптомы?
когда заболеешь - узнаешь,
но будет поздно!(((
Жулдыз Мустафаева
Спасибо )
Ожесточённая заинтересованность узнать о нём глубже. И вдруг какой когнитивный диссонанс, будто в деревенском туалете на оголённую часть тела налипли мухи снизу.
Помутнение рассудка, все мысли о нем.

Эта пишет в знакомствах хочет познакомиться Инструктор по безопасности на море
Жулдыз Мустафаева
Пожалей её, не соглашацся. Смотри какая симпатичная.
Болезненные )
Влюбиться бесповоротно
Мной одна заболела. Терь не знаю как отделаться. Там уже все, какие-то бабочки в животе, хочу от тя ребенка. Сижу такой думаю твою ж мать. За что мне все это.
Ирина Николина
Вот интересно, это троллинг или вы здесь кого дрессируете....))
Kamilla Sagimbaeva
ну так сделайте ей ребёнка.. и она отстанет.
Иммунитет
Болеть любовью крайне неприятно, но это лечится гордостью (чсд), любимым делом и здоровым питанием.
Симптомы: тоска, печаль, депрессия, болевые ощущения в районе желудка.
Это называется любовная зависимость, которая на мой взгляд, не имеет ничего общего с настоящей любовью.
Симптомы печальные: тоска, слезы, желание жить жизнью этого человека, игнорируя свою жизнь…
Мне очень нравится такое определение любви из Библии: «Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,
5 не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла.
6 Любовь не радуется неправде, но радуется истине.
7 Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит.
8 Любовь не перестанет существовать никогда»( 1 Коринфянам 13:4-8)
Именно эти грани свойственны настоящей любви, от которой человек расцветает
Невроз, психоз и прочая психиатрия))))
Тоо Ленинский
Точные симптомы. ))
Сама сквозь это прошла что ль ?
Тоо Ленинский
Присмотрись к тому в ком разочаровалась ))))
Тоо Ленинский
То есть исполнить то что сказала ))
Тоо Ленинский
Во первых , если долго мучиться , что - нибудь получится ))
Потому и не получается потому что не хотите чтоб получилось )))
В реале мне ни чего не надо. Препятствие у меня всего одно )) Это моя лень )) Меня устраивает то что у меня есть , Потому и нет желания добиваться большего ))
Во вторых )) Болт будет выпендриваться пока не задавит гайку )) Хоть временно , хоть навсегда)
.В третьих . Потому и жалею тех кто не хочет видеть . И слабость здесь ни при чём . Находят же некоторые силы спрыгнуть с болта )) Слабость в том что многие не хотят видеть очевидное ))) Я так думаю что ваш круг общения предупреждал Вас об ошибке , когда булки расслаблялись ))
Тоо Ленинский
Ну вот и ответили сами себе )) Не делайте преждевременных выводов ))Только за дуру я вас не считал . Наоборот всё , считал не глупой женщиной . Ошиблись Вы сударыня ! Вот вам и ваши выводы.)
Люди с расшатанными нервами отлично подсаживаются на нездоровые отношения, потому что психи разной степени тяжести тянутся друг к другу, как магнитом. Но психу не докажешь, что он псих и определённые сексуальные девиации - это не любовь всей жизни и не родственная душа.
Поэтому для меня "заболеть человеком" - это что-то про подростков, которые не понимают жизни, но когда заболевают половозрелые - это красный флажок.
Тоо Ленинский
Подсядь на здоровые отношения ))