Психология
Где берет корни отрицание своих истоков?))
Это так глубоко, сродини вопросу, когда человечество свернуло не туда, почему всё время делает выбор не в сторону добра, что им руководит,почему мы делаем не тот выбор, который бы привёл нас к счастию, к гармонии. Человек сложное такое неоднозначное создание, а если он ещё и сам по себе, как калейдоскоп, что им движет на данный момент, вопрос только к Богу.
Отсутствие воспитания в этом плане.
В альтернативной истории...)
Трусики девушке подбираю хахахаха
левая пропаганда
с детства в уши наливают
в зависти и малодушии
Мои истоки, не буду отрицать, так как это было:
Другие истоки, относящиеся к древности и духу предков безусловно имеют значение, но их величие должно соответствовать масштабу личности.
Если просто вложить великие идеи в чурбан из дерева, то даже буратино не выйдет.
- Муравейник на окраине большого города, первые 15 лет своей жизни я месил грязь, чтобы дойти до дома от трамвайной остановки, после кучи жалоб, все жильцы скинулись и службы сделали деревянные мостки.
- Садик, где сверстники мне говорили, что мальчики не носят белые трусы, только синие. А белые для девочек. Няня подтверждала это правило и пару раз выставила меня в белых трусах на всеобщее обозрение перед тихим часом.
- Школа, где мне казалось, меня ненавидели учителя. Одна из них утверждала, что мое поведение не достойно пионэра, когда я пропускаю полит информацию про великую партию и Ленина, так как у меня были классы по музыке и я не мог задержаться. Другая утверждала, что я не имею права на самовыражение и моя прическа должна быть как у всех.
- Окружение. Несколько микрорайонов и в каждом 2-3 школы. Не реже чем раз в месяц старшие классы собирали бойцов и ходили биться с соседними школами. В ход шли цепи, камни и арматура. Бились до состояния "лёг и не встал", было много увечий и даже трагедий. Милиция знала, первые 10-15 минут стояла в стороне, потом разгоняла.
- Система и нормы общества, которые заставляют лизать жопу, чтобы продвинуться по службе или зарекомендовать себя в своей сфере.
- Партнеры и инвесторы , которые предполагали, что я ноль без палочки без их денег и моё личное время, имущество, моя команда и мой опыт принадлежат им, с того момента, как они заложили бюджет.
Нимагу нихачу нибуду! Это отрицание мисс красивые туфли! : )
Алтынай Изгалиева
Москов гёрл