Психология

Какой экстрим Вы любите? Или какой хотите попробовать?) Психология.

Я люблю кататься на волнах!..;)
Надежда Зимина
объехать всю планету и побывать везде..
Татьяна Лопатина
Лучший ответ
Не привлекает меня экстрим...
музыкальный
А я так, незатейливо, по старинке - пью спирт неразбавленным. Мне всё интересно: когда он уже мне там что-нибудь сожжёт в ротовой полости и гортани и повлияет ли это на артикуляцию. Пока... воз и ныне здесь. Вплоть до того, и это будет неоднократная цитата, что голос у меня завораживающий.
https://www.youtube.com/watch?v=V81IGTON8zk&ab_channel=Moments24
Плююсь горохом на точность на малых дистанциях:) Разозлю хоть тигра хоть ленивца из себя выведу:) От оно чё:)после такого уже ничего не нужно:)
Прыжки с парашютом, с торзанки, спуски по реке, дайвинг, экстремальный секс, да много чего еще) Не все пробовал.Привет)
Лара М.
Работать на полях тяжело, но голод еще сильнее.
Marzhan Arystanova
Скорость, мотоцикл. Ну это когда моложе был)
Не люблю...
Но один раз в год можно попробовать что нибудь
...такое.
Нина Никитина
Это не волна...это конь водяной)))
Светояра права...самый сильный экстрим даёт нам жизнь...
Экстрим у меня был на работе на вышке. А пульт управления прям в этой корзинке и управлять надо джостиками. Опасная вышка..аккумулятор находится в низу.. если он сел то всё.
Музыку нашёл https://www.youtube.com/watch?v=FqbOmiKBHFg 2023
Анеле Анеле
Жить - вот самый экстрим))
Добиться любви красивого, интересного и холодного сердцееда.
Я б с парашютом прыгнул
Я люблю бросать огрызки в припаркованные под балконом авто)
Дарья Никифорова Надо им в выхлопную трубу их запихивать,или картошку)
секс в машине в укромном месте, но где могут увидеть случайные прохожие или грибники-считается экстримом? )
Malika Ahmedova
Не люблю экстрим,жизнь итак в приключения постоянно втягивает.Люблю спокойное времяпрепровождение.Но за смелость мое вам восхищение!)