Психология
Любит ли кто-нибудь подкатегорию "Психология" так, как люблю её я?
Это награда за 2 года страданий и неудобств без неё. Эта подкатегория - целая вселенная! Можно работать только в ней и никогда не станет скучно. Разве я не прав?
У меня с театром такая же "фигня"...
Да. Люблю тоже!
Я достаточно люблю подкатегорию "Психология", но не так, как вы. Я люблю ее так, как я. Но не настолько, чтобы сидеть только в ней. Тем не менее, для меня она очень интересна. Недаром же я целый год ( и не только я, но и многие другие ответчики) подавала предложения администрации ввести такую категорию. И вот, наконец, наши чаяния сбылись!
Но вы правы, здесь не соскучишься! А уж тем более - с такими типажами, которые присутствуют на этом проекте, которых можно изучать и изучать...
Не знаю, КАК вы, но я тоже очень люблю. И уже тоже 2ГОДА как не могу оторваться от психологической литературы )))
Если психолог то можно прожить и без нё. А дилетантам очень интересно поиграть в психолога.
Райгуль Рувина
Психолог. Участник общества психологов СССР. Наши браться меньшие - дилетанты, - зачастую бывают остроумнее нас, - специалистов.
Не люблю. Психология - наука тонкая и точная. Любое непрофессиональное вмешательство способно убить. Поэтому даже не воспринимаю ее всерьез.
Всегда счастлив тот, у кого постоянно перед глазами что-то, чего он не может вполне понять и что он, подвигаясь вперёд, всё больше и больше узнаёт.. .
Д. Рёскин
ну я будущий психолог. и пока в роли дилетанта стараюсь понять и ощутить. хотя помогать в виртуальном мире-это давать теже самые виртуальные советы.
правы
психология изучает человека а человек это бесконечность
Райгуль Рувина
Мир "человеческого" премногократно богаче "мира материального"!