Психология
А чем ценна и бесполезна (вообще) подкатегория Психология? И чего сейчас больше?+
А она многогранная, эта подкатегория. Здесь есть всего понемножку: немножко юмора, немножко сарказма, немножко глубоких мыслей, немножко художественного трёпа. И каждый может найти то, чего его душа желает))
Ценна своей бесполезностью...
Напиши на любой бредовый вопрос любой бредовый ответ...и это сойдёт за тонкий психологический анализ.
Психологически мы тут можем изучать друг друга,общаясь)) Одна польза.
Поделиться нажитым !!! ...
иногда интересно
Развлекаются все.
))
кто во что горазд.
))
кто во что горазд.
Каждый может понарассказать о своих чёртиках в голове : забавно
Форумов теперь не стало, соцсетей - тоже слабовато. Тут за место форума.
чем вообще полезны соцсети?)) это просто клиника для тех, кому делать нехрен...
Доброго настроения))
Лизаветка
Тим!!!!!
Категория где можно разобрать свое внуьренее состояние
Самое ценное, пологаю, тут - модераторы.)
Veronika Kharlova
Ахаха
Есть кому послушать и сказать!
она-бесценна
То что ТЫ УМЕЕШЬ СЛОВАМИ изъясняться, пусть и в печатном виде = уже значит что ты существо СОЦИАЛЬНОЕ (приобщающееся к подобным себе, объединение и приобщение к МАССЕ ДРУГИХ, социуму). И нужно знать законы и исключения из правил КАЖДОГО из подсоциумов. Кто ты - нормальный или быдло, талантливый или средний, уникум или общих интересов. И всё чтобы ПОМОЧЬ ТЕБЕ выяснить "чьих ты кровей" и к кому ближе = выясняет психология. Найти ТВОЁ стадо уж если совсем грубо и прямо.
А нарциссам не нужно общество или социум. Они только зеркало целовать умеют.
Марат, флуд есть по определению, но его нет в принципе. Эта категория полезна, и ты не меньше чем я это знаешь. Здесь можно и нужно сказать то, что не услышали за её пределами. Это хорошо.
я Вариант, если что.)
Любовь Деркач
Забыл, прости - Привет.)
ценна тем, что здесь недолившиеся психи собираются, и не лезут со своим бредом в другие разделы
Я хочу покушать, прилечь и мурлыкать. Чисто психологически.
Все оттуда давно сбежали в ТДВ там веселее и народ интереснее.В психалогии по моему только Злой с Вероничкой остались! Да и категория откровенно унылая стала.
Рина Комарова
В ТДВ только ЗЛОшники сбежали)
"Пихологии" у вас нет.
советы как жить дальше ;)