Психология
Кого вы знаете из известных людей, кто поздно приобрели известность?
Добрый вечер!)
1.Сэмюэл Л. Джексон — один из самых узнаваемых актеров в Голливуде, ведь за его плечами более ста фильмов, а его состояние превышает $170 миллионов. Тем не менее, его карьера началась лишь к 43 годам. Хотя Джексон всегда обожал фильмы, свои юные годы он посвятил театральный постановкам в поддержку прав чернокожих. Он впервые серьезно задумался о карьере в Голливуде только когда познакомился с актером Морганом Фриманом и режиссером Спайком Ли. Его роль наркомана Гейтора в фильме «Тропическая лихорадка» привлекла к нему внимание, но настоящий прорыв произошел в 1994 году, когда Джексон сыграл Джулса в культовой картине Тарантино «Криминальное чтиво».
Мелисса МакКарти —
Хотя актриса и появлялась в небольших ролях в кино и телевидении, по-настоящему ее карьера стартовала в возрасте 30 лет, когда она получила роль в популярном сериале «Девочки Гилмор». Ее карьера на телевидении продолжила процветать, когда она перешла к роли неловкой подружки Кристины Эпплгейт в сериале «Кто такая Саманта?» и Молли в ситкоме «Майк и Молли». В 2011 году 41-летняя Мелисса Маккарти буквально взяла Голливуд штормом, исполнив роль Меган в сумасшедшей и уморительной комедии «Девичник в Вегасе». Эта роль прочно закрепила позицию МакКарти в Голливуде, и за ней вскоре последовали роли в других комедиях и более серьезных фильмах.
Вообще довольно таки большой список, Тут еще продолжение..)

Привет,Викуль!)))?
Вера Маленкова
Приветик!))
Луи Де Фюнес
Этот писатель, как его... забыл. Который про Фандорина писал.
Ольга Пигарева
Акунин
Луи Де Фюнес.
Шарль Перро написал первую сказку в 67 лет.
Политики не понимаю Мишустин
Сэсэг Дашинимаева
Вечер добрый Виктория
Милляр.
Асмолов, Фюнес
Старик Хоттабыч
Алла Баянва
вернулась из эмиграции и прославилась в России лет в 80, наверно..
Морган Фриман,Кристоф Вальц...много писателей,бизнесменов,художников,модельеров...