Психология

А ладно..Супер вопрос..

Что бы вы чувствовали если бы вас взяли на работу менеджером финансовой пирамиды.Ну вы знаете что они потеряют все.Какими бы словами себя оправдывали?Ваша работа в том чтобы привлечь новых так сказать клиентов.
Инна Чудаева
Опыт приобрести. Если знаешь наперёд, что всё провалится, то изучать факторы, которые к этому ведут, причины и следствия. Написать научную статью на эту тему, хотя бы. Ну и свои предложения, как сделать, чтобы компания не развалилась. У меня уже есть предложения, но я не скажу, думайте сами)
Анар Турганбаева
Лучший ответ
Что значит - 'меня взяли'? Похитили и заставили работать менеджером пирамиды?
Меня такое дерьмо никогда не привлекало.
Diana B
Инна Чудаева Не правильно..вы заслужили высокой чести работать с ними.Не за глаза.исключительно за личные профессиональные качества))
А сколько мне за это бы платили? Давайте по порядку.. нам в этом деле спешка ни к чему.??
Инна Чудаева 500 американских в день))ну к примеру
Тяньши и многое схожее существуют и по сей день))

Попадалась я как-то в юности на такое, работать там естественно не стала!)
Aika Taubaeva
не моё..не вступила..
Балда, должен сам хотеть их деньги, всех обмануть и не сесть на зону уметь нада
Алла Варга
Да не пошла бы я туда работать.
Инна Чудаева так вопрос по психологии..мы не отмазываеваемся..а встраиваемся в роль.ну и отвечаем
Ольга Шестакова Тогда как в фильме берегись автомобиля,искала бы у кого доходы нетрудовые.
У меня бы сработал "внутренний сторож" .
Много раз предлагали....) Я умею убеждать людей) Но для меня мое собственное ощущение внутренней гармонии дороже , чем жизнь с постоянным укором.
что значит - "взяли" ? я бы и не пошел на такую работу. Я хочу спать спокойно))
зачем нужна такая работа которая требует самооправдания за свои действия? На такую работу идут люди глупые, бессовестные и недалекие, которые даже не осознают что сколько веревочке не виться... А вот таким и не нужно самим себя оправдывать, они считают что цель оправдывает средства.
Лидия Орлова
Инна Чудаева сейчас исправим.