Психология

Что наиболее правильно человеку брать на тот свет?

))) ну, да,,, если сейчас начать хоронить наших чинуш и олигархов , как раньше фараонов, вместе с их скарбом, жёнами и любовницами, то у нас в стране ландшафт поменяется и наша страна станет очень горной))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
Душу свою,готовую к переходу или нет
В течении жизни надо делать побольше добрых дел,и не только себе
Воспоминания, эмоции...)
А что, есть Варианты? Кроме своего Опыта мы не можем туда взять ничего!
Загран.паспорт
Mari Margiani
Наталья Новикова Деньги для Харона
Того света не существует,поэтому об этом думать бессмысленно.
Чистую совесть, непорочность, твердую веру и совершенную любовь к Господу Богу Всевышнему.
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк ﷺ сказал: «После того, как человек умирает, все его дела прекращаются, кроме трех дел: садака джария (милостыня, пожертвование и другие добрые дела, которые совершил человек, и которые продолжают приносить пользу людям, такие как посаженное им дерево, построенный мост, мечеть или другое здание общего пользования, проложенная им дорога и т. д.); полезные знания, которыми пользуются люди; праведный ребёнок, который обращается к Аллаху с мольбами за него» (Муслим, ан-Насаи, Абу Дауд)
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/semya.html MuslimClub.ru ©

"Защитите себя от огня ада хотябы половинкой финика....
А у него есть выбор что ли?)
Что родственники дадут
Всё, что ему нравилось на этом.
Трубку, лошадь и жену
А:
Аринян :d
Тот Свет на выходе Сознания из Тоннеля с содержанием подсознания человеческой жизни, которое является на Божий Суд, как Душа умершего человека в которой все эпизоды из жизни человека с рождения младенца.
Маргарита Ким
Смерть. - Прекращение жизнедеятельности организма, следовательно, противоположность жизни
Приблизительно через три минуты начинают гибнуть клетки мозга — они наиболее чувствительны к недостатку кислорода. Спустя короткое время человека уже невозможно вернуть к жизни. Постепенно гибнут другие клетки организма. Последними умирают клетки костей, волос и кожи — они могут продолжать расти еще в течение нескольких часов»
Смерть — это результат не только остановки дыхания и сердцебиения, но и исчезновения из клеток тела жизненной силы
В Библии сказано, что мертвые «ничего не знают» и что смерть — это состояние полной бездеятельности. Умирающий человек идет в «прах смерти» -могилу, становится «бессильным умершим»
«Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».