Психология
Что наиболее правильно человеку брать на тот свет?
))) ну, да,,, если сейчас начать хоронить наших чинуш и олигархов , как раньше фараонов, вместе с их скарбом, жёнами и любовницами, то у нас в стране ландшафт поменяется и наша страна станет очень горной))))
Душу свою,готовую к переходу или нет
В течении жизни надо делать побольше добрых дел,и не только себе
Воспоминания, эмоции...)
А что, есть Варианты? Кроме своего Опыта мы не можем туда взять ничего!
Загран.паспорт
Наталья Новикова
Деньги для Харона
Того света не существует,поэтому об этом думать бессмысленно.
Чистую совесть, непорочность, твердую веру и совершенную любовь к Господу Богу Всевышнему.
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк ﷺ сказал: «После того, как человек умирает, все его дела прекращаются, кроме трех дел: садака джария (милостыня, пожертвование и другие добрые дела, которые совершил человек, и которые продолжают приносить пользу людям, такие как посаженное им дерево, построенный мост, мечеть или другое здание общего пользования, проложенная им дорога и т. д.); полезные знания, которыми пользуются люди; праведный ребёнок, который обращается к Аллаху с мольбами за него» (Муслим, ан-Насаи, Абу Дауд)
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/semya.html MuslimClub.ru ©
"Защитите себя от огня ада хотябы половинкой финика....
А у него есть выбор что ли?)
Что родственники дадут
Всё, что ему нравилось на этом.
Трубку, лошадь и жену
Тот Свет на выходе Сознания из Тоннеля с содержанием подсознания человеческой жизни, которое является на Божий Суд, как Душа умершего человека в которой все эпизоды из жизни человека с рождения младенца.
Смерть. - Прекращение жизнедеятельности организма, следовательно, противоположность жизни
Приблизительно через три минуты начинают гибнуть клетки мозга — они наиболее чувствительны к недостатку кислорода. Спустя короткое время человека уже невозможно вернуть к жизни. Постепенно гибнут другие клетки организма. Последними умирают клетки костей, волос и кожи — они могут продолжать расти еще в течение нескольких часов»
Смерть — это результат не только остановки дыхания и сердцебиения, но и исчезновения из клеток тела жизненной силы
В Библии сказано, что мертвые «ничего не знают» и что смерть — это состояние полной бездеятельности. Умирающий человек идет в «прах смерти» -могилу, становится «бессильным умершим»
«Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «[в могиле] нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».