Психология

В каком случае вы ничего не станете объяснять?

Когда обсуждению не подлежит.
Касается родных и точка.
Когда заставляют выходить обязательно в субботу ,из прошлого
А меня в субботу уже ждут.
Жизнь проходит так быстро
А мы наклонившись над этой долбаной работой .
Перизат Кенжегараева
Лучший ответ
Когда не считаю нужным
Вот не шучу и не придумываю сейчас. Сходка филологов. Люди декламируют свои исследования. Всё чинно-благородно. Пока никто, кроме меня, не пьян. Перерыв "на чай". Филологи чай не пьют. Только если в качестве запивона. И ко мне подходит один персонаж. И озвучивает своё "открытие" - Лермонтов был внебрачным сыном Пушкина... Я не знаю где, ибо пока их на себе не встречал, но где-то на моём богоподобном теле точно появились седые волосы...
Gulnora Sharifova
Дураку, ибо...когда начинаешь общаться с дураком, то вас уже становится двое.
Ольга Tumar (Kuzikova)
Когда просто тупой...?????
Ксения Иванова
Если сочту, что это, всё равно, бесполезно.
если мне это не интересно
У нас два вопроса, первый вопрос веры в котором вопрос для Книжного издания Тоннель решён, а второй вопрос дела, который в передачи Авторского права на Книгу содержание которой касается каждого человека в смысле его рождения, возрастания, старения и исчезновения, что столкнулось с другой религией в которой этого знания нет, а процесс смерти и воскрешения якобы был, а знания, которое есть в религии Тоннель там нет, что говорит о фальсификации той религии.
Вера Новикова
На встрече школьных друзей: сборище на котором вы убеждаетесь, что все ваши однокашники выглядят намного старше и страшнее, чем вы.