Психология
одиночество ...и то ..что ...больше никогда не будет ...ни мечты ни жизни ни крыльев (
Ночь... какие полотна рисует? психология.

Чего это Дева уселась на Луну.
Ой, простите не узнал...
Селена, привет...
Всё колдуешь по ночам.
Магнитизм, лунатизм...)
Ночь это целы эон.
Привет, Кали-Юга...
Какие строишь планы...
О, Богиня Никс
Как прильстительна твоя нагота.
Пожалей Себя, я обрел Другую в браке...)
Психология Персонификации)
Ой, простите не узнал...
Селена, привет...
Всё колдуешь по ночам.
Магнитизм, лунатизм...)
Ночь это целы эон.
Привет, Кали-Юга...
Какие строишь планы...
О, Богиня Никс
Как прильстительна твоя нагота.
Психология Персонификации)
Это был длинный черный саван, под которым чувствовалось что-то живое.
Сновидения
Жалких попыток заснуть
Нуу..- примерно такие же: Ночь, Луна, Звёзды, Голая Блондинка с.. тарификатором в руках! ;)))))
Кто:)).. может принимать любую форму и являться людям во сне. Он умеет абсолютно точно подражать голосу и стилю речи человека, которого изображает. Греки почти всегда изображали его в виде стройного юноши с небольшими крылышками на висках, однако на некоторых памятниках искусства он представляется в образе бородатого старца с цветком мака в руке. Морфей обязан следить за снами царей и героев. Главная эмблема Морфея — сдвоенные ворота в мир сновидений. Это — ворота из слоновой кости для лживых снов и роговые ворота для снов истинных. Из символики и атрибутики бога всегда особо выделяют чёрный цвет (как цвет ночи и забытья) и цветы мака. Морфея зачастую изображали в чёрной одежде с рассеянными по ней серебряными звёздами. В руках он держал кубок с маковым соком, обладающим расслабляющим, обволакивающим снотворным действием. Иногда считается, что он носит на голове корону из цветков мака, что символизирует сновидения. Греки обычно изображали его на вазах, а римляне — на саркофагах.