Психология
Когда возвращается прошлое?
И зачем?
Для восполнения пробела в настоящем.
Когда забываешь вчерашний день , снится тебе далекое детство
Часто вспоминаю зеленые качели , качели из ветвей деревьев . И ведь кто-то это чудо творил , от бы еще покататься хоть раз на такой качели ... на родной Украине , когда уже СССР восстановится , ждать сил нет , но буду ждать
человек сам притягивает ...значит важно ему
Когда возникает необходимость пересмотреть свое отношение к событиям прошлого в связи с приобретенным опытом в настоящем.
когда нет будущего
Когда его забывают....
когда бумеранг возвращается или настигает карма
Тогда можно изменить прошлое ,что естественно повлияет на настоящее .
прошлое - это жизненный опыт для настоящего и будущего :о))
Нина Станкевич
Капитан очевидность, Вам зачёт))
Прошлое и не уходило. Оно часть нашей жизни. Не стоит его бояться или стесняться. Вернулось ? Может это испытание , что бы человек до конца что-то понял или кого-то простил или н7аоброт приговорил, если скрыл преступление. Не важно почему так, но это часть нашей жизни. Вернулось? Значит, не закончилось что-то и надо дорешать эту задачку, проблему или что там ещё у кого как называется. Неусвоенный урок .
Виктория Ларина
очень глубокий и красивый ответ "неусвоенный урок" весь смысл, надо пережить и повторить.
когда ...оно необходимимо жизнено ...ясно ?
Когда сам человек делает что-то чтобы прошлое вернулось
Когда вы понимаете что пора что-то менять
Прошлое возвращается, когда есть хорошие воспоминания и ностальгия, также она может возвратиться из-за ошибки молодости, а ещё перед смертью.