всех этих обозревших, напрочь эгоистичных людей, которые не то что добра никому особо не сделают, но ещё и всячески вредят другим своим существованием, и у меня уже не возникает никаких возражений.
Мне их не жалко. Я начинаю окончательно внутренне соглашаться со многим из того, что происходит сейчас. Да даже взять этих мотоциклистов, которые снимают глушители со своих мотоциклов, специально, чтоб погромче заявить о себе. И мало того, что днём ездят, так они ещё ездят и ночью, прекрасно зная, что не дают спать людям. А те, кто летом ночью под окнами ходят и орут специально.
Те, которые знают, что их собака кидается на людей, но водят её без поводка. Разве можно подобным тварям хотя бы сочувствовать? Ко мне приходит понимание что всё закономерно и каждый сам за себя.
И только хорошие люди должны держаться вместе и помогать друг другу, чтобы выжить в это непростое время.
И под хорошими людьми я не имею ввиду наших знакомых или родственников, думаю каждый сейчас должен хорошо приглядеться к своему окружению и может даже поддерживать не близких, но действительно достойных людей.
Психология
Как вы относитесь к тому, что мир сейчас явно ведут к уничтожению? Я вот так смотрю со стороны на всё происходящее, на
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2-е Тимофею 3:1-5)
У тебя только вчера все границы были открыты. Бегом за успокоительным и за границу. :-)
El. An.
Ты просто тупенькая. Но какая есть.
Вокруг тебя слишком много людей.
El. An.
Биороботов много. Людей мало.
Это легко объяснить... Когда был Союз- существовало 2 полюса... Зла- англосаксы и Добра- СССР... Когда нашу Родину уничтожили предатели-у Зла не осталось противовеса... И оно поглотило мир... На радость Князю мира сего... Но, не всё так плохо... СССР выходит из глубин, подобно Китеж- граду... Ибо идеологию справедливого мироустройства предать забвению не удастся... )
Валя Трофимова
Вот про такие речи я и говорю - это выдумки, имеющие цель рассорить мир и заставить людей ненавидеть друг друга
Как сказал Ремарк: "В тёмные времена хорошо видно светлых людей". Всё в этом мире повторяется. Главное в себе человека сохранить и любовь к людям)
Эти сентименты совершенно непонятны рантье, временщикам, финансистам.
El. An.
Многие из них уже стоят на пороге своей смерти.
Мне больше всего про хороших людей понравилось) к коим вы явно себя причислили)
А я вот не считаю вас хорошим только на том основании, что ваша собака на поводке ходит, если она вообще у вас есть.
и как тогда?
С такими судьями мы друг друга точно перебьём..)
и как тогда?
Недовольство людьми всегда было. Всегда были уроды и эгоисты, но определить с полпинка, кто хороший, кто нет, мы не можем, и не вправе.
А про конец света и уничтожение мира говорили во всё времена. Кликуши, пропагандисты, неумные проповедники, политиканы, бизнес, которому выгодно пугать людей, фармацевты, распространяющие болезни ради выгоды - история всегда идёт по спирали. Имейте разум, читайте книги, поменьше смотрите новости и передачи. Они нарочно навевают неврозы, запугивают. Не верьте никому. Живите. Ни мотоциклисты, ни собаки не хотят вам зла. Хотя, те, кто гремит ночью мотором и музыкой, башкой не думают, конечно.
El. An.
Я смотрю не по новостям и кликушам, а по событиям и синхронным действиям властей во всем мире. Одна повестка и одинаковые законы под копирку принимаются и при их, якобы, вражде.