Психология
По первому впечатлению человека определить просто невозможно. Только после чего можно делать выводы о человеке?
Только в экстренных ситуациях, человек покажет свою сущность.
У каждого свои сроки ..тут нет единого стандарта
Первое впечатление оказывается самым верным в итоге))
Почему еще говорят, что первое впечатление нельзя произвести дважды))
Поговорив с ним.
После его поступков, или хотя бы 10-минутной беседы
Психопаты и нарциссы, например, умеют производить прекрасное впечатление. У них красивые или волевые лица.
!!! Gospo}-{A Tvoix Snov
Все верно, так и есть.
Выводы о своём отношении к нему можно сделать, а о нём вряд ли...он такой какой есть...как и мы- такие какие есть) Доброго)
Даже частично. И при этом первое впечатление, тонкое, мимолетное схватывает самое главное, которое всплывёт обязательно.
После его действий.
Не поступков а именно- действий.
Ирина Уздимова
Под*очу на тебя, классные вопросы
Только побывав вместе с ним в экстремальных ситуациях. Даже многие годы простого знакомства при обычной жизни ничего не скажут о человеке.
Любое впечатление будет ложным)
Тут нужно ориентироваться по результату, устраивает вас такой результат отношений или нет.
После того как вместе посидели за столом, по ели вместе. А вообще то челове себя в разных ситуациях проявляет по разному. В экстренных ситуациях может быть одним , а в расслабленным другим. Я считаю что именно в расслабленном состоянии мы видим внутреннюю сущность человека. Особенно под действием алкоголя. В экстренных ситуациях человек может превосходить самого себя. И проявлять качества которые ему не свойственны
Я за два года не сделал выводов. Думаю не сделаю никогда. Просто набор наблюдений и психологический анализ.
Первое впечатление и есть самое верное, особенно если человек открывал рот и разговаривал с вами. Понятно сразу почти всё - и про характер, и про воспитанность, и про образование.
!!! Gospo}-{A Tvoix Snov
Бывают люди живут с альтер-эго, и некоторым сложно показать себя настоящим при знакомстве другими.
Nelly M
Это если человек открытый и покажет что есть. Есть скрытные