Психология

Способны ли вы ради любви поменять стиль своей жизни?

Да
Нина Назымова
Лучший ответ
Моя любовь всегда со мной))) она не зависит от стиля моей жизни...)))
Стиль жизни диктует определённый статус в обществе... Если этот статус не пойдёт с моим мировоззрением вразрез, то и менять ничего не надо, всё само сложится в наиболее удачный вариает, а если этот статус заставит меня изменить своё мировоззрение, то надо крепко подумать, а нужно ли это мне...
Алла Сергиенко
Неа. Я к нему привык

Я сказал тебе, что ночь будет длинна, но я лгал
Но мы вместе с тобой глотали адскую дрянь
Темный линолеум, фанты конфет стены в цветах
Это наш сумбурный still life...
С какой стати? Кто действительно любит, примет такой какая есть)))
И не стиль, а образ жизни, думаю все знают, что неисправима:))
Человек в творческом потоке любой ничего менять не станет, кроме того, что мешает творить)
"Любовь...любовь... -Престарелая графиня старчески заспешила к шкафу, откуда на неё вывалился истлевший скелет в форме лейб-кирасира."
Чтобы сохранить любовь.
Да
Нинуля Нинзя
Нет, к сожалению
Насколько я помню, он сам собой меняется) без всяких способен-не-способен)
Pari Rayimkulova
Да. К примеру курить в легкую брошу. Алкоголь мне нужен пару раз в месяц, что бы скидывать стресс, но может тогда и стресса будет меньше=) Но активный образ жизни не приму, как и пп...Пускай бегает без меня и жрет свой сельдерей одна...
Уткина Наталья
любовь приходит и уходит а жизнь - она одна и в ней жить. Ради преходящего не стоит ломать себе всю жизнь