Психология
Кто по вашему такой тролль?
У меня осациация со снежным троллем из скайрима....
Гаденыш мелкий)
Ничем особо не занятый глупец...
Зацикленный на одном и том же -
Морозов тут был...сейчас его сразу можно узнать
одинокий и несчастный человек
какой такой?тролли бывают разные
Евгений этот был?
Это тот, кто из ничего способен создать сенсацию, диспут, просто спор, интереснейшую лекцию, вдохновить идеями, фантазией...
Тролль - это далеко не всегда плохо!
Тролль - это учитель, на уроках которого интересно
Это журналист, под статьёй которого тысяча комментов
Тролль - это далеко не всегда плохо!
Кого ты имеешь ввиду? Сказочный персонаж или человека, который самоутверждается на чужих недостатках, потому что у него нет своих достоинств.
Бот в интернете
Даже вакансии есть.
https://www.sobaka.ru/city/city/32942
Черный
Это пакостный такой сказочный персонаж)
Дрынь дрынь по нервам))

Мс титель
мумий
Хороший, тонкий троль – это редкость. Плохой или толстый троль - тысячи их и они просто злобные и несчастные нелюди, которым такие же нелюди заранее собирают цветы на могилу. Добро победит любого троля.
С вами был эльф Леголас, подписывайтесь на мой *онал)
Грамотных тут по времени суток чел шесть но они не тролят )
Это некий аккаунт имеющий целью засрать основную тему другого аккаунта ) путем иноизложения фактов, вызова на личные оскорбления или в силу более высокой подготовки в теме но используемой не в целях диалога позволяющий достигнуть деструктирующей цели
Важным для Троля является личная составляющая.
Борьба с тролями осуществляется,- "плюнул и растер" или "игнор".
Игнор лучше )