Психология

Какой персонаж из группы Король и Шут ваш любимый?

Проклятый старый дом
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Медведь.
Разбежаться и прыгнуть со скалы могу, но они ни в моём вкусе!!)))))))
Анжела . Горшок считал её очень простой песней и старался на концертах не отыгрывать.
С какого перепуга ты решил что я ими интересуюсь!?
Лидия Каленюк
Там где 2 друга шли домой и которого убили сначала!=) Он не успел кармически наследить, а второй друг стал, как те разбойники!=)
Никакой. Песни этой группы мне не нравятся. Они не имеют смысла, на мой взгляд, это какие-то рифмованные вопли.
Лариса У
Lyuba Antonova Наоборот, смысл есть. Только смысл очень примитивный. Часто даже не на уровне подросткового сознания, а на уровне младшеклассников. Типа рыдания человека которому случайно на голову камень упал. Это даже детсадовцы поймут.
Наталья Толстокорова Так раз тебе не нравится для каких целей ты здесь написал свое никому не нужное мнение?
Распиаренная группа.Музыка так себе,идеи пивные.
Самал Катешова
Mihaela Taranu Да, я с тобой согласен. Но это хотябы не инстасамка и моргенштерн.
Самал Катешова Ну да.Меня просто раздражает,когда сектор Газа и КИШ ставят на один уровень с Цоем и Тальковым,типа рок-легенды.
Кукла колдуна)
Граф
Anna Жук
Всегда ненавидел это д@mo
Юлия Юдина
Нет любимых из них.
Если о лирических героях вопрос, то Мертвый Анархист - икона для панков.
Ryugo Obg Hats
старый дед
которого в доме заколотили
уроды)
Ну я не знаю конечно, конечно Миша, пока я жив я верю в чудо, а что же может быть важнее, чем это чудо, что в душе...жаль что не могу музыку, но я потом
Живу в Питере. Пока Горшенин был жив, были, конечно любители. Но. Мало.
Я, никак не выделил ни одной талатливой песни для себя из тех, что, может быть, слышал на улице.
Считаю, что это, просто коммерческая раскрутка имени в интересах скрытых дельцов. Удобнее всего раскручивать мёртвых музыкантов или художников. И, получать с этого барыши.
Natali Наталия
Ryugo Obg Hats Некрофилия обычное дело в искусстве. И Цой и Курт Кобейн не были бы так популярны, если бы до старости дожили.
Мертвый анархист
Фред
Чёрный маг.
Горшок
Sarigul **
Я слушаю музыку и воспринимаю ее как звук, я не особо разбираюмь в музакантах, а следовательно для меня нет разделения на любимых артистов
Мне нравятся другие группы и другие персонажи
Горшок
Dinara Aidarbekova
Если речь идет о персоонаже из песен, то - смешной и наивный парень из песни Наблюдатель.
Mery_777 =)
Пошёл в задницу
хмммм наверно никто
Aisuluu Isaevna
Мертвый анархист, не помню что за чел ( из песни камнем по голове ) ну и конечно же злодей из злодей и шапка
Шут, то внуку посоветовал смеяться над его смертью, то на свадьбе устраивал кипиш
Кузьма
У меня другие интересы...
Миша