когда одежды нормальной уже нет..
Не про себя))
Психология
Откуда у человека появляется такая лень, что ему даже лень сходить купить себе еду или одежду?
Надо поголодать, как пост или аскеза на воде II-III дня.
Работает.
Видимо совсем плохой
Безразличие, похоже, одолело...
Он знает, что кто-то это сделает за него. Люди, у которых нет подстраховки, пересилят себя в любом случае. Гляньте на старичков, которые еле ходят. Вот о них точно некому позаботиться.
Мама одевает себе подобное
от несостоятельности ..............женщины !
интрнет занял эту нишу, купить все можно по сети, если конечно оторваться от тиктоков с инстами и сильно проголодаться :)
покупки не стимулируют жизнь.)
Екатерина Андреева
но без еды то ты долго не протянешь?))
это наплевательское отношение к себе и ближним
Не лень... я сегодня уже успел 3 мешка картошки привезти от мужика. Взял за мешок 14 евро. И сказал там 42 кг... 2 кг это если мало ли какая гнилая попалась. Спросил у него а какой сорт. Сказал Венета .Должна быть хорошая
Мне обычно просто плевать на одежду...Если уже всё рванье, просто закажу в интернете, зачем мне идти куда-то тереться с людьми в магазинах, слушать этих продавщиц....
Это не лень. Это депрессия
ассоциальным стал.. и сволочь имеет здоровье.. только здоровый телесно гражданин может жить засерей-да душевно он болен но телесно здоров..
Если все настолько плохо, возможно у такого человека депрессия. Депрессивные больные порой доводят себя до болезненного истощения или даже до голодной смерти, потому как не могут побороь лень и астению, встать с кровати и приготовить поесть....
Значит нечем себя занять. опустошен