Психология
А как вам удалось не озлобиться на других в этой жизни?
Все что может озлобить не вхоже в мой мир
В 30 лет я понял, что если судьба постоянно сводит меня с мелкими тиранами, то это означает, что я не замечаю чего-то очевидного. И я стал смотреть на это, как на бизнес-предложение.
Стал изучать полезные свойства этих людей.
Наблюдение, которое я сделал - что их можно уподобить дезодоранту в туалете. Вы купили не тот аромат. Казалось бы - мелкий огрех, но этот неадекватный запах для вас превращается в пытку.
Тогда я начал управлять тем, что происходит. Как если бы имел дело с не очень воспитанным учеником.
Оказалось, что эти люди лучше других воспринимают полезное знание. Я даже позавидовал такому их таланту.
Так я узнал о себе, что я - медиум. Проводник будущего. Который сам по себе бесполезен без людей, которые умеют превращать будущее в настоящее.
Я не говорю Богу "у меня проблема", я поворачиваюсь к проблеме и говорю "у меня есть Бог".
Нет… так и не смогла)
вообще людей не люблю
Пониманием, что все разные.
есть закон и порядок вещей.. судебная система всё же работает в России.. и прокуратура.. хоть мы и связаны все бюджетом но есть лица которые нарушают законы и думают что это не всплывёт а всплывает ещё как.. мы одно целое и обязаны уважать друг друга и любить)
Какой смысл злиться на тех, кто поступает по своей природе? Лжец лжет, лицемер лицемерет, больной болеет, богатый богатеет...
Мне не удалось