Психология
А когда ваша жизнь начала налаживаться?
Все ждем
Начиная с 2010-х
жизнь скачками налаживалась =
1) где то в первом классе школы у двоюродной сестры плоской инны йа получил щит дойла = умение защиту от бус позже прокачал щит по полной программе ...
2) научили теребить свою лампу с джином (свой стручок ) в старшей группе садика ( извените что не по порядку скачки налаживания жизни )
3) в 5 классе понравилась математика и удалось решить две задачки повышенной сложности а) ( а - в) в кубе и б) минимальным взвешиванием определить одну фальшивую монетку из 27 штук ...
4) удалось поступить в универ аэрокосмический в столице и понравилось жить в столице с деньгами не работая и без родителей но через 7 лет праздник закончился = вернулся домой
5) крутые иностранные игры играл со второго курса по диплом и кто то подарил мне компьютор ...
6) вернувшись домой сначало жизнь была отвратительная работа тяжолая за минималку 3 тыс рубл грузчиком и дворником и трубная база три раза по три месяца...хорошо хоть что не долго этот 6 пункт не налпаживание а наоборот разлаживание ухудшение ...
7) признали инвалидом где то в 2004 году или в 2005 году точно не помну и жизнь налаживаться стала ...
8) 1 мая 2006 года мну воскресили (бессмертие ) вообще мечтой стала моя жизнь
но лет через 5 родители вышли на пенсию и их токксичность стала плохо влиять на мну и ещё кто то позвонил и попросил буйную мать издеваться токсичить чаще по много раз в каждые сутки и жизнь моя ухудшилась ...
вот йа описал все скачки подъёмы улучшения своей жизни и два падения ...
9) ещё кроме тех двух падений ещё два падения вырос живот из за гмо и зубы повредились = не знаю то ли яд то ли инфекция ...
Когда поняла, что не стоит жалеть тех, кто упорно нарывается на неприятности от меня.
когда понял что нечего бисер метать