Психология

Я несчастна,когда у меня что-то налаживается...А ты?Есть ли смысл,чтобы жить счастливым?

А.
Анастасия .
Интересный вопрос).. .
Если ты счастлив, то и твое окружение становится не таким мрачным. Это фраза "Есть ли смысл, чтобы жить счастливым? " относится к вопросу "Смысл жизни". На него не возможно дать точный ответ. У каждого своя судьба и каждый выбирает быть ему счастливым или нет, хотя выбор уже сделан) Большинство людей хотят быть счастливыми. Но не думают как им это сделать, они просто хотят, а нужно немногое.. . Хотябы понять. что ты свободное существо, а путей счастья много...
Аяна Салкимбаева
Лучший ответ
Вы выбрали такой путь.
Вам нравится страдать, быть в одиночестве, печалится.
Такой образ жизни Вам более приятен.
И как все это начинает куда-то уходить, все проблемы и поводы для печали исчезают, Вы - несчастны.
Вам очень подходит Закон Крэнске:
"Остерегайтесь того дня, когда вам не о чем будет поскулить. "
Людмила Есина
Многие люди любят жить жалея себя и принося в жертву. Психологический Мазохизм) )
Я реальный оптимист по жизни. Так жить интереснее)
Елена Налетова
Хватит хныкать и корить свою судьбу. У тебя есть руки- ты можешь ими двигать, у тебя есть ноги - ты можешь ходить и бегать. Ты неимоверно счастливый человек, потому, что этот человек счасилив, не имея того, что имеешь ты
если бы у меня всё наладилось, я была бы не счастлива, но спокойна за то, что мне дорого. тогда никакие мысли и страх за будущее не помешали бы мне быть тем, кем я хочу быть и кем являюсь
научись наслаждаться счастьем. начни сейчас... подумай "я ближе к своему счастью, ведь у меня есть интернет, руки, ноги, глаза, еда,.. и так далее"))
нуу, отчасти это так