Психология
Меняют ли человека трудности...?
..оглядываясь назад разве хочется еще раз такое проходить? Разве это не заставляет человека выйти на новый путь?)
Трудности заставляют расти и развиваться, преодолевать свои слабости и становиться лучше.
Они проверяют нашу силу воли и учат нас принимать сложные решения)
Коль о Судьбе
Она определяет всякое потребное и не потребное.
Есть "доброжелатели"
Промысел Небес.
Полагает крест личный.
То что человек способен вынести ни на грамм больше.
Когда оглядываешься чаще улыбка.
Или мурашки в полушариях...
В первом случае это пошло на пользу.
Во втором опыт не был воспринят, но он учитывается.
Зачем выходить.
Судьба и Промысел всё определили.
Просто вбирай и приобретай бесценный опыт.
Нахождения своего реального Я в любых жизненных обстоятельствах.
С улыбкой.
Осознание креста укрепляет, а затем возносит на Высоты.
Судьба желает вставить палки в колесо бесконечных перевоплощений.
Есть "доброжелатели"
Промысел Небес.
Полагает крест личный.
Когда оглядываешься чаще улыбка.
Или мурашки в полушариях...
В первом случае это пошло на пользу.
Зачем выходить.
Судьба и Промысел всё определили.
С улыбкой.
Да, добавляют морщин.
Да... Ломают или закаляют...)
Иногда меняют, а иногда те же грабли по старым шишкам =))
Меняют. После третьей сессии незаметно превращаешься в Мэри Поппинс.
человека меняют деньги , а трудности это часть жизни, даже если кто то не испытывает трудностей ему все равно трудно..
Порой, в глубокой медитации, Я много раз думал, с какой точки бифуркации Я бы начал жить иначе?
И то что Я здесь и сейчас, жив и здоров , могу признаваться в любви и сквернословить... похоже Я всегда делал верный выбор. )))
Да, меняют. Настолько, что хочется переиграть... Начать заново! И именно - пройти всё сначала, всю эту жизнь со СТАРТа.. Но уже зная, где соломку подстелить)))
меняют. Освобождение после них
Кого-то они делают сильнее, а кого-то ещё сильнее вводят в состояние жертвы... а кого-то и ожесточают...
Такое впечатление, что кого-то к лучшему, кого-то, возможно, к худшему...