Психология

Какие наиболее радикальные поступки вам когда-либо случалось совершать от отчаяния?

Прыжок с моста. В обвязке. Но не сказать, что мне хотелось это делать. Туда и лезть было довольно опасно.
Татьяна Кузьменко
Лучший ответ
Rumilya))) Rakhim Действовать радикально --- это принимать неординарные, неожиданные решения или совершать поступки, приводящие к изменениям , прогрессу. У вас это всего лишь экстрим.
Пить шампунь.
Вика .......
Вначале отчаяние приглушаю...
Анна Лазаренко
Самый радикальный - эмиграция...
Ходила по парапету крыши 9-этажного дома. Уходила из дома на несколько дней. В чужой стране пошла в поход с чужими людьми. Что-то еще, все и не вспомню.
Никогда бы не надел розовые тапки... Почему ты не сказал, что-т забыл сменку? Ты уже в детстве был глупый?)))
В любви признавался, но секс по итогу таки был
Татьяна ***
школу прогулять
S†
Swag †
Летел из Владивостока в Мурманск с 3-мя посадками.
драться с 5 врагами, я их ЗАКУСАЛ!!! ОДНОГО В ШЕЮ ЗАКУСАЛ
Lolita Simanovich https://otvet.mail.ru/question/235104507 посмотрите пожалуйста
работал как проклятый по две смены в жару на заводе .
Мне не случалось. Но другу приходилось один раз перепрыгивать из самолета в самолет, без парашюта.
Guma *
Rumilya))) Rakhim Да ладно?! И как это возможно? Воздушный поток не оказывал на него никакого действия ? Или самолёты были на земле?
Даже несколько раз было. Один раз пришлось выходить из машины на ходу, когда она ехала в стену на большой скорости. Ещё я однажды убила человека (своего врага, он преследовал меня и портил все мои планы). Однажды притворилась что хочу убить себя, даже порезала вены (это не смертельно если вовремя остановить кровотечение), не было других способов добиться того что мне было нужно. Да вообще много чего было
Шолпан Омарбаева Хоть понесли ответственность за убийство? А враг - бывший возлюбленный?
попытка суицида
Я короче это делал как там его это ну это как там оно его это короче так вот так короче с арбузом бегал
Диля Пулатова
Суру переплыл
взять кредит. До сих пор страшно, так как ещё не отдал. Ну, в смысле, время ещё есть отдать кредит без процентов и уверен, что отдам, если не умру, но опасаюсь - это мой первый кредит. Радикальный потому, что мне все отказали "в долг" - меня, это, конечно, шокировало, но я их не обвиняю. Понимаю, Но всё же. Теперь я один на один со смертью, как бы пафосно это не звучало, но это стало так. То есть, это так с рождения у каждого есть, но я понял это только сейчас.
Настюшка Басенко Я больше ни у кого не попрошу в долг. Я теперь буду надеяться только на себя. Это было больно, но, как я понимаю, это было необходимо.
Ой, щас расскажу! Был у меня один перец,ранее возлюбленный.. решил меня бросить, но я уговорила на "крайний"(для суеверных дебилов) секс..так вот.. разбросала я по нычкам с десяток трусиков (подружки поняли и пожертвовали,даже духами разными спрыснули).. теперь он меня забыть не может, уже холост ,до сих пор..
Фарида Абдуллаева Ну и дурак он)) таких как ты миллиарды
Цель вопроса?
Изложите в трёх последовательных предложениях, вашу историю оставьте в контексте.
Tamara Sharipova