Психология

Если вам инкриминируют какое-то действие в Сети, поступок, а вы его не совершали. Как будете оправдываться?

Г@
Гульнара @_____@
83 736
есть мнение, что в таких случаях нужно не просто сказать, что этого не было, но и заполнить информационный вакуум - наговорить побольше, т. к. когда нет инфы ее выдумывают либо ведутся на сплетни.

(Виктор Орлов "Антиблэк")
ЕП
Елена Панина
75 414
Лучший ответ
Не имеет значения. В этой стране закона НЕТ. Если "инкриминируют" - значит, это кому-то выгодно, и НИКАКИЕ твои доводы силы иметь не будут. Если понадобится, этот "кто-то" легко напишет "закон", по которому тебя следует казнить - вот и все. Наш "кто-то" обнаружил, что можно любые свои хотелки издавать под видом "законов". Теперь уже поздно, эту страну не спасти.
нет, я вряд ли это совершу ,
Любое обвинение требует доказательств.
В нашем случае доказать мою причастность в сети к чему либо - весьма проблематично. А обвинение без доказательств - пустые слова. Относиться к ним я буду соответственно.
Олеся Кирилина
Олеся Кирилина
66 437
Настя Добродеева Это в цивилизованной стране. А в этой - обвинение требует только ЖЕЛАНИЯ чиновника, и больше ничего не требуется. Можешь "относиться", как хочешь, один хрен тебя забьют дубинками до полусмерти, а потом отправят на урановый рудник. Вот и все.
Скажу что не верь слезам шлюхи
Инга Волобуева
Инга Волобуева
73 879
Гульнара @_____@ Правда, мне жаль что тебя кинула баба. Старайся держать себя в руках, когда припоминаешь трагические моменты, ни к чему Проекту твои слёзы и истерики наблюдать. Всё у тебя будет хорошо.
Да без разницы
(=
(*-^)))))) =)))
61 804
Смеяться буду долго )))

Оправдываться перед анонимом, это очень смешно )
Тоня Пчелова
Тоня Пчелова
78 461
Оправдываться? Перед тем, кто не прав? Пройду мимо.
Юлия Egorova
Юлия Egorova
53 847
А зачем оправдываться, особенно если ничего не совершал?
Елена Козакова
Елена Козакова
84 796
Я не общаюсь с неадекватами. Мало ли кто про кого что придумает, да ещё и сам себя в этом убедит.
Покину сеть.)
Никак. Скажу - ты ошибся. Скажу сто раз.
Мне пофиг, если это не прокурор инкриминирует)))
не буду, как только вы начинаете оправдываться, вы автоматом признаете свою вину, грязь высохнет и отпадет.
."""какая Есть""".
."""какая Есть""".
57 334
За безосновательное обвинение? При чудесном расположении духа и луны- изо всех сил.
Никак.
Я предпочту порвать отношения с этим человеком, но не оправдываться

Похожие вопросы