Психология
У вас есть претензии к работе психологов?
Нет психолога в моей жизни, потому и претензий нет.
У психологов должны быть свои психологи (супервизоры), и это должно называться therapy и быть частью бесплатной медицины
Никаких. Пожелание незабываемой прогулки лесными тропами.
Есть. Они только еще больше создают проблемы.
Скорее нет, я аккуратен в выборе. Поэтому, к тем, которым у меня могли бы претензии, я скорее всего не пойду. К кому обращался за услугами - претензий нет, меня результат вполне устраивает.
Никаких абсолютно
Молоденькие девочки, не знающие жизни. Даже житейской мудрости у них нет. Учат жизни взрослых, состоявшихся людей.
Это не работа а отдых
Екатерина
Не согласна, если работать психологом в образовательной сфере, то бумажной волокиты выше крыши, бесконечные курсы пк, отчёты и т.д.отдыхом это точно не назовёшь.
Мария Романова
фирма большая и людей много
по моему мнению это мошенники ибо советовать как жить и как строить свои мысли удел мой а не чей то..
только недалёким нужно говорить как им жить и как себя самостоятельно контролировать..
то есть я пойду заплачу деньги и за мои деньги мне скажут как мне жить?)) да это же реальнешая шизофрения и потеря рассудка..
это так же мы все платим налоги и за наши налоги президент делает что то с остальными чиновниками.. но это же бред.. его мысли и мысли их не являются мыслями народа государства..
получается мы платим чиновникам зарплату за то чтоб они за нас думали и нас же за наши деньги преследовали издавая полоумные законы??
вам не кажется что это реальнейший дебилизм жить и ждать когда там президент подпишет очередной дебильный закон? в котором преследуют граждан за их мышление .. за свободу мысли перерастающую в слово..И весь этот балаган делается за счёт налогоплатедьщиков.. то есть нас за наши деньги пинают и плюют в нас вытирая ноги об нас.. вот подумайте над моими выводами, разве я не прав?
Дорого, и бесполезно
Нет такой РАБоТЫ!!! Есть ПСИХИАТРЫ! ;)))