Психология

Что нужно , что бы найти подход к дикой женщине ?

дикий мужчина.
+Лаверон для женщин 500 мг 1 шт. таблетки массой 700 мг
Юлия Барахтина
Лучший ответ
быть сильным спокойным настойчивым и решительным в меру. она оценит.
Терпение. Много терпения. И любовь.
А как это понять?
Женский половой орган, груди и соски должны набухать и возбуждаться только во время секса с Одним Единственным Спутником Жизни и никогда Его не терять,
чтобы не стирали память о прошлых жизнях,
испытывать оргазм во время секса только с Этим Единственным Спутником Жизни в УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО взаимной Душевой любви?
В остальных случаях ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЯ САМОГО СЕБЯ И ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, В ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ ВОЗБУЖДАТЬСЯ И ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НЕ СО СВОИМ СПУТНИКОМ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Или за все годы жизни ни 1 раза
не испытать оргазм во время секса с Человеком,
но при этом аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с Уважением и Душевной Любовью доводить до оргазма Любимого и Любящего Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе, не зная точную информацию о том, а Он или не Он Один Единственный Спутник Жизни во Вселенной?

Что по этому поводу думают и говорят Врачи Психиатры, Психологи, Хирурги, Наркологи, Мед Сестры?
Интересно узнать.
Vip Postscriptum
ага!....сщаззззз.....так вот Вам выложили все свои секреты!