говоря при этом, что это же для их же блага?...
все делается - для их благополучия?..;)
Психология
Как правильно грабить людей? (психологически)
По телевизору сочувствовать, что ты их грабишь и как им тяжело живётся. Просить своих же подельников по грабежу принять меры против самих же себя.
Svetlana Koshcheeva
и говорить - "Так не должно быть!"?..)))
Да вон с экранов телевизора только и слышно,, прощу отнестись с пониманием,,, они творят геноцид и сверху никто им по башке не стучит,, убивают нас и им все сходит с рук,, обворовали всех до нитки,, нищенские пенсии,, безумно дорогая коммуналка,,, везде подлог,, законы не читают, им пистолеты и другое оружие дали , вот они как бандформирование ходят и чинят беззаконие,,, обворовывают нп только свои , но и чужие , типа инвесторы,, посмотрите состав наших голубых фишечек)))) одна нерусь,, а между прочим у них доки на континентальный шельф, но никак не на территории ссср ,,, они это знают,, тридцать лет!!!
Сами принесут, не колотись.
Пошла покупать стиральную машинку-автомат.В 2 раза цену подняли.Обои-2,5 тысячи рулон один. Сапоги Экко 20 тысяч. Зимние кроссовки 13 тысяч рублей.Продолжать? Про химчистку. Про ремонт обуви.Просят больше,чем стоит обувь. Не шучу. Просто прошить. Забежала узнать, сколько будет стоить замена молнии,на рюкзаке. В итоге, сама заменила и дешевле, в разы.))
Готовить самим.Выгоднее. Пицца большая 800 руб.-грабёж. А шашлык? Сами, сами.Вкуснее и дешевле выходит. Лично считала.)
Эльмаз Акимова
Зачем вам экко, возьмите лучше Тофа
Легко! Нужно убедить этого человека, что кругом враги и ему нужно немного потерпеть.
Svetlana Koshcheeva
30 лет потерпели - еще столько же потерпят?..)))
Эмоциональными качелями, https://www.youtube.com/shorts/mFkyACNmJ8I
С понтами, но без убийств)