Это НЕ возможно )
Знание не получить со стороны.
Оно только внутри.
Снаружи инфа...
Психология
Знания ,купленные за деньги....как вы ими распорядитесь?)
Виктория Сиялова
Именно!)
Кристина Корякова
Привет)Еще и перепродадут инфу в своей интерпретации!)
Личный опыт?...не всем дано,чаще вот такие,нууу или там папа помогает)

Я тоже заплатила за знания и опыт весьма высокую цену. В том числе и в деньгах. С какой радости, действительно
знания еще нужно получить после приобретения
Знания , и продать и купить и передать безвозмездно возможно!
И
Кто как ими будет а последствии распоряжаться, это личное дело каждого.
Это может совершить каждый кому будет по карману их, приобретение.
Само умение применения полученных знаний и умений.
Дается увы, не каждому.
Тут и упорство и труд и талант нужен!
Знание без его применения мертвый и бесполезный груз.
И
Дается увы, не каждому.
Тут и упорство и труд и талант нужен!
Олеся Клименчук
А я согласна! матом,некоторым женщинам тут,ругаться гораздо проще - жизненная позиция,понимаете ли!)))
ВУЗ это тех. подготовка
Знание только у Учителей учителей:
-Пападжи
=Джидду Кришнамурти
-Рамана Махарши.
Или опыт всего Рода или клана (Кавказ ,евреи, Учителя а не преподы)
****************************************
Адьяшанти
Адьяшанти, современный учитель недвойственности.
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
Уэйн Ликермэн (Рам Цзы) – просветленный учитель адвайты. Уэйн — один из немногих, чье просветление было публично подтверждено его учителем,...
Карл Ренц
Карл Ренц – родился в 1953 году в крестьянской семье в Германии. Получил сельскохозяйственное образование, затем художественное. С 1980 живет в...
Тибетский буддизм
Тибетский буддизм включающий в себя традиции Хинаяны, Махаяны и Ваджраяны.
Нисаргадатта Махарадж
Шри Нисаргадатта Махарадж (17 апреля 1897 — 8 сентября 1981) — реализованный мастер, учитель философии адвайты, гуру Рамеша Балсекара . Когда...
Дзэн, Чань
Чань и дзэн-буддизм.
Рамана Махарши
Шри Рамана Махарши (30 декабря 1879 — 14 апреля 1950) — известный индийский философ и мудрец. Настоящим его именем было Венкатараман Айяр, но...
Опыт можно проБУДДИТЬ-
Нго-Ма (Дракон)
Коллективный блог, посвященный Мастеру Нго-Ма (Дракону).
остальное ворьё-лицемеры-мерзоть и тьма
Где ваш Коммунизм кроме лагерей Воркуты?
Где земля у крестьян?
Одни могилы людей..
а автор в мавзолее..
Знание только у Учителей учителей:
-Пападжи
=Джидду Кришнамурти
-Рамана Махарши.
Адьяшанти
Уэйн Ликермэн (Рам-Цзы)
Карл Ренц
Тибетский буддизм
Нисаргадатта Махарадж
Дзэн, Чань
Чань и дзэн-буддизм.
Рамана Махарши

Нго-Ма (Дракон)
остальное ворьё-лицемеры-мерзоть и тьма
Где земля у крестьян?
Одни могилы людей..
а автор в мавзолее..
Кристина Корякова
Не спампе тут свои длинные тексты,их никто не читает,удаляю..
Я, получил свои знания бесплатно и делюсь ими также. А на тех, которые получил за плату, зарабатываю.
Книгу купить можно, а не знания и понимание)
Свами Вивекананда говорил, что можно легко купить любую книгу, но чтобы её прочитать, то это надо заслужить. Заслуга, это плод зрелости и готовности совершенствоваться и с наскока это качество не дается никому....