Психология
Почему девушки не хотят рассказывать, сколько парней было у них - до меня?...
Некоторые рассказывают.
Это их личная жизнь!
Меньше знаешь крепче спишь
Наталья Артемова
захрапит поклонницу )
После гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации прошло много лет.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Эти Девушки со стёртой памятью о прошлых жизнях и с некоторой заблокированной частью мозгов
не помнят точную информацию о том,
какое количество раз Их Души в Новых Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях выходили замуж за Новых Женихов= Мужчин со стёртой памятью о прошлых жизнях на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе,
Эти Женихи потом стали Мужьями Этих Женщин, которые может быть 7659987643233 раз Девственницами выходили замуж с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и после свадьбы сексом занимались с Новым Мужем, испытывали оргазм во время секса с Мужем в Семейной Жизни.
Но на этом всё не заканчивается,
если не смогут разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
после пройденного жизненного пути, после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Мужьях из этой жизни,
снова будут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного за Другого Мужчину со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке Вселенной?
А Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
и
может быть даже
Некоторые Женщины за все годы жизни после гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации на этом участке Вселенной
не испытали оргазм во время секса с Человеком,
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком за все многие тысячелетия жизни на этом участке Вселенной, после того, как перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этом участке.
Сколько раз Девушек со стёртой памятью о прошлых жизнях при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих из Людей не было знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
от Этих Девушек даже скрывали информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
не объяснили, что это не все их мысли,
не объяснили, что это не все их чувства, эмоции, страсти, желания?
При этом ещё не давали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
не помнят точную информацию о том,
Но на этом всё не заканчивается,
А Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
и
может быть даже
не объяснили, что это не все их мысли,
им лень, сам соберешь инфу, если надо
Цену себе набивают.
не помнят.и считать лень
вас берегут ))
Ты сам поймешь , когда вставишь .
) Mukhamedzharova=*
Я не Девушка , а сколько Их было не помню . не считал .