Психология
Какой город (и почему)).вы любите?
Москву( там родилась) не люблю, а вот Петербург- город судьба, самый европейский город России с азиатским населением, все же очень люблю; а также западно-европейские города в которых училась,жила
Галина Железнова
Да что ж такое с нами???????я туда же)))).
Родной.

Их много)
Питер, Казань, часто езжу, а привыкнуть к их красоте не могу, сказочно красиво
Барселона, душа моя)
Галина Железнова
Я был в...везде ваших,красиво,нравится).
Люблю Магадан. Это мой родной город
Мне понравились такие , как ювяскюля ,, котка, в савонлинну прям влюбилась,, свой город, конечно де,, а еще свой Кексгольм)) летом там шикарно,, и не надо никаких Бассейнов в сочах,,,
Свой, родной Нижний Новгород. Живу в нём в 6-ои поколении. Оказвается я раньше фотографировала только на природе, а город есть только в смртфоне, а просить сына перенести в комп.... (опять недоволен будет: воемя отнимаю).Вот только есть один из храмов в нашем городе.

Питер люблю, хотя родилась и живу в Москве. Очень Питер нравится.
Галина Железнова
Прям как я).
так их всего то 2 Это Витебск ....и Москва
Сейчас тот, в котором живу.
Почему?
Потому что мне уютно тут.
А иначе зачем жить в неуютном городе.
Почему уютно?
Река рядом, зелени много, розовые закаты. Реально небо на закате розовое, испещренное облаками. Леопардовый рисунок неба. А ещё на днях начала вырисовываться луна.
Огромное блюдо поднимается в фиолетовое небо. Заметила. Рано темнеет, поздно с работы, города не вижу, а луну вижу).
И потом.... красота в глазах смотрящего.
Можешь видеть, увидишь).
Почему?
Потому что мне уютно тут.
А иначе зачем жить в неуютном городе.
Почему уютно?
Можешь видеть, увидишь).
Не люблю города...
Калининград
У моего мужа там родственники живут
Я там часто была
У нас там друзья
И с моей работы много знакомых
Очень красивый город ✨
Ещё мне нравится Казань ✨
Ярославль ✨
Санкт - Петербург ( у меня там родственники)
Я сама живу в Москве
У моего мужа там родственники живут
Я там часто была
У нас там друзья
И с моей работы много знакомых
Очень красивый город ✨
Ещё мне нравится Казань ✨
Ярославль ✨
Я сама живу в Москве
Советские. В них дружили, а не воевали.
Олеся Короткова
Воевали, еще как воевали,,, даже расстреливали за недовольство,, может поэтому. Людии путают родину ссср как территорию и ссср систему как КПСС с номенклатурщиками, которые чинили беспредел в отношениях своего народа
Румия Тусубалиева
ЧЕГО??? Ахахаха
Нижний-Новгород