Психология
O вac кто-то мeчтaeт? Oткpoвенно, если
Надежда, конечно, умирает последней. Но в моём случае - она даже не рождалась.
Уже некому .
Никто не признаётся!
мне и нужды нет в подобном..главное --быть понятым
пользуясь случаем, спрошу открыто.. господа, вы обо мне мечтаете ?.. щаааа. щааа. как пойдут списки
Не ненадо такого счастья
Конечно. Мой хороший друг Макс (Ризеншнауцер)
Кажется нет
И я от этого не страдаю
военкомат разве что, и то не факт
"-Петров, скажи!.. -
-Да, несомненно... ) "
Ну я даже прям не знаю ?
Налоговая инспекция
И слишком навязчиво...
Ну, эт у людей спрашивать надо. Но ..время позднее, обзванивать уж точно не буду ?
тольки микробы
Я думаю, никто. Я к этому не располагаю ... ни умом, ни фантазией). Т.к. сама не испытываю африканских страстей, то и провоцировать на мечты не очень... дано. Симпатии да, возможно, имеют место быть.
Обо мне мечтают телефонные мошенники - я их оскорбляю по-полной, они от злости ещё больше звонят, что я их так быстро раскусывают. Говорю - учитесь, зaдpoты, прежде чем мне звонить!
Откровенно если - не знаю. Но когда-то было дело и мне об этом достоверно известно. Сейчас же вряд ли, скорее - нет.
Ага)
Пашка Дуров.
Иногда икаю - вероятно кто то вспоминает...А кто так и не знаю....
Да.
нет
кому я нафиг надо
Я не против ;-//
Слышал хотят органы
О конце всех времён
Не знаю
вообще.. да...
без шуток
но есть и шутка -
В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, , последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
Первый кандитат отказался сразу.
Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту:
— Не могу убить родного человека...
Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит:
— Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!
без шуток
но есть и шутка -
Первый кандитат отказался сразу.
— Не могу убить родного человека...
Настюша Ревенко
харош
Да.
Если б я знал, воспользовался бы не думая
О каждом человеке кто-то мечтает, просто многие об этом не знают.
Нет, к сожаления я никому не нужен) но я тебя помню, я был здесь 5 лет назад я ещё в колледже учился и ты тоже тогда что то спрашивала и писала. Как время летит, но ничего не поменялось, все так же на ответах)
Нет конечно,я ведь не красотка вовсе.
Нет, всем пофиг
Любой человек, о ком то мечтает, конкретно в моём случае, мечтает моя жена обо мне, а я о ней. Хоть и рядом почти всегда, но всё равно, каждый день как новые люди
Никому я нахрен не нужен, но только пока у кого нибудь не появятся проблемы которые я могу решить
Наверно хер знает