Психология

У всех ли людей одинаковы шансы на счастье ?

Надежда Голева
всё может быть и небыть.. добро никогда не узнаешь не испытав плохое.. но добро очень редко в мире ибо мы живём в мире лжи и обмана ибо капитализм это уиышленный обман.. а социализм это добро.. вот она мера противовесов в государстве..
Katya Deva
Лучший ответ
Права одинаковы, шансы разные.
У всех, надо только захотеть.
Anzhelika ***
примерно одинаковые, в зависимости от способности получать удовольствие от жизни
Да, у всех , потому что счастье - это состояние души , и каждый человек может сам выработать такое счастье , например, отдых в хорошем месте, где человеку нравится - счастье.Встреча с приятными для человека обстоятельствами , друзьями и т.д - счастье .
Шансы есть у тех, кто смог родиться не больным уродом, и до той поры, пока болезни и старость снова эти шансы не отнимут.
Да, ведь счастье это внутреннее ощущение, а не внешнее. Мне нравиться картинка счастливых людей , они живут в раю, птички, семья, дети, плоды свисают и солнце ласковое, Бог ходит в среде людей и нет войн, все работают и не болеют . Но на самом деле тело лежит в подвале в луже мочи подтекающей из катетера , воняет гов ном, а в жопе патрубок для вывода испражнений, во рту трубка с подачей каши, в носу трубки для воздуха. Тело атрофировано, но не болеет ,и живёт вечно, потому что в вену подаётся лекарство убивающая все патогены и сыворотка для бесконечного деления клеток.
Изначально не все люди - люди.
Соответственно и понятие счастье расплывчато и неопределённо.
нет
Svetlana Akimova
нет