Психология

Как забить на мнение окружающих?

Ты частица человечества и ответственен за его совершенствование, иначе ты ВОР, но если наметил себе путь, то иди и плюй на всё.
Дарья Хахалова
Лучший ответ
Будучи в себе уверенным...
Иметь факты обоснованные.
Татьяна Ракова
резиновым молотком
Тома Острякова
думать своей головой )
Oksana Melnichuk
Только если жить в лесу без социума. Больше никак. Он так или иначе будет на вас отражаться.
Татьяна :)))
осознать, что окружающим, на вас как минимум плевать и что окружающие тоже какают ванючие какашки каждый день )) и едят казяфки собственные. фуууу!!!!
Любовь Федун
начать себя уважать.
А=
Алиса =)
Нужно принять себя ,и принять все ,что тебе нравится в этом мире .не стыдясь того,что тебе нравится .если тебе нравится например какая то вещь ,штаны .а ты стесняешься того ,что они слишком крутые для тебя ,или они слишком вызывающе ,но тебе нравится .а ты стыдишься ,то пятого до десятого... .это неправильно .нужно принять ,все что тебе нравится .и благодарить вселенную за то,что в ней есть то ,что тебе нравится .и принять все в себе .принять свое тело полностью .какое бы оно ни было ...будь добр к себе .поддерживай себя .очень важно отказаться раз и на всегда от любой самокритики .критика автоматически делает любые изменения негативными .критиковать значит никогда не добиться своей цели .критикуя ты вкладывает свою энергию в то ,что тебе не нравится .это опустошит твой энергетический кошелек и осуществит то,что тебе не нравится в жизни .