Для начала обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". Книг у Леви много, но эти основные - фундамент построения личности. Массу интересного и неожиданного узнаете о себе и других людях.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
Психология
Как забить на мнение окружающих?? ? Меня постоянно это напрягает, кто что подумает, кто что скажет обо мне..
Открою тебе секрет - ты НИКОМУ не нужен, люди заняты ТОЛЬКО собою и своими проблемами. А у тебя, дорогой, похоже, мания величия проснулась:))
http://www.youtube.com/watch?v=HJK8NcG37_4
на самом деле, окружающих заботят примерно те же самые вопросы...
ну думают и думают у них же мозг
с годами пройдёт)
Ты делай вид что слушаешь, но оставайся при своем мнении. Это тебя делает как все с видимой стороны, но не делает таковым в общем. Не обязательно навязывать всем свое мнение, это глупо. От этих слов все равно не поменяется мнение окружающих
Елена Оракул (85516) 1 минуту назад
Открою
тебе секрет - ты НИКОМУ не нужен, люди заняты ТОЛЬКО собою и своими
проблемами. А у тебя, дорогой, похоже, мания величия проснулась: ) )
А причем тут мания величия? Что то не то написано. Какая мания величия, это выделяет человека со стороны. Скажу по секрету есть люди которые замечают все. Если вы таковой не являетесь это ваши проблемы.
Елена Оракул (85516) 1 минуту назад
Открою
Сними штаны и покажи окружающим задницу со словами - это все, что я о Вас думаю.
займитесь тем что вам более интесресно, чем мнение окружающих
Можно и забить. Но сначала лучше прислушаться.
поднимать свою самооценку, заниматься аффирмациями на уверенность в себе
но без фанатизма, чтобы в гордыню не переросло
мне лично пох. . на ихние мнения меня просто раздражает что они на меня так пристально смотрят, так как будто они или умственно отсталые, или людей никогда не видели
Забейте. Не парьтесь. Не думайте о людях. Они о вас не думают ВООБЩЕ.
Хи-хи. У меня в подростковом возрасте похожее было, потом прошло. Я поняла -окружающим на тебя пофиг и точка.
Да, я в молодости тоже думала, что всем до меня дело--оказалось, всем намного важнее, как они выглядят, это точно) ) И после этого стало проще.
вы гомосексуальны?